Все же это миф об успешных с детьми-))

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня это все, я с 5-ти лет на тренировки таскалась сама иногда по 3 в день было и что? не достигла я ничего в спорте, потому что данных у меня нет, упорство есть, целеустремленность есть... так что если бы меня мама возила - что вшыло бы? ни хрена[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) мама смогла б потом тибе рассказывать "я на твои тренировки жиснь положила, карьеры не сделала - а ты!! а ты!!!"[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в процессе":) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много)))) аналогичная картинка в нашем садике была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое обидное -я вообще не пойму какого икса меня приплели :)))) ни успехов особых, ни достиженийсамый обычный человек с самой обычной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии некоторого энтузиазма - такое рассказывают даже пальцем об палец не ударимшие для своего ребенкаособенно в этом преуспевают мамы, успешно спихнувшие ребенка бабушке и изредка приезжавшие потетешкаться - яжемать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) не моя мама жизнь не клала :) она была крупным начальником на оборонном заводе, а окгда приходила домой, читала книги и просила ей не мешать :))))), любила днем поспать в выходной и чтобы тишина :)конечно мы вместе катались на лыжах. проводили отпуск на море всегда летом, она всегда вечером приходила ко мне полежать. потому что я это любила. Я люблю свою маму очень, она мне много чего дала в этой жизни, но я так же как и она очень ценю личное пространство и возможность отдохнуть и поспать, поэтому мои дети по выходным не врываются в мою комнату с криками, а ждут пока я сама выползу.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За оптимизм, чувство юмора и наличие собственного лица ;). Это трудно простить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои могут придти под бочок полежать. но поскольку собака будит максимум в 8 часов -все равно сна особо никакого и нет :)муж может спать до 9, мы выходим, закрываем дверь старший подрывается часов в 6 (только на выходные, в будние дни не добудишься) - сидит себе читает, никого не трогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, читала-читала.... а вот вчера попала на "Миняю жинку". Прозрела реально. К вопросу об успешности [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна семья из Кременчуга, живут в общаге, муж - мойщик машин, мама на базаре лифчиками торгует за 10% прибыли. Мама в 30 с лишним лет ни разу не ела красную икру и не видела моря. Зато она с нарощенными ногтями с аквариумом и курит дорогие сигареты. вторая семья - из села в Херсонской области. Свой бизнес - два магазина и точка на рынке.У мамы нет маникюра, одеваются иногда в секонде, зато у ребенка комната завалена Лего, свой дом, машина, бусик, икра на завтрак ну и т.д.Так вот первый папа открыто называл новую маму сЭлом, сетовал, что у нее нет маникюра и под конец ужрался вхлам.На резонный вопрос как можно жить в таких условиях, отвечал: не буду клеить обои, оно мне не надо. А работу мне на 2к долларей предлагали, но семья важнее. И та семья, и та считают себя успешнымиЭто я к тому, что все в этом мире относительно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так...приоритеты разные) стрекоза и муравей...хотя даже не так...первые просто лентяи а ногти наростить много ума не надо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много денег надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это нелогичный какой-то заход. Кто прет на работу в любую погоду, за уход мужа не опасается. потому что сам себя прокормит. а кто дома сидит, тот и боится, как бы муж не ушел. как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж? не больше банки икры...да и не моднЬо... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о разных людях спорят, походу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, все относительно...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вырастила (почти уже) 3-х детей. Я доцент и кандидат наук с эпизодической помощью от бабушек. Очень рада тому что есть дети и тому что есть все остальное кроме них. Преподавательская работа позволяет растить детей - однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение