Все же это миф об успешных с детьми-))

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема из серии "Заброс го.на на вентилятор" А по сути: не бывает одного рецепта на эту тему, все индивидуально.На днях у меня была ситуация, когда я в очередной раз не пожалела о сделанном мною выборе (я оба раза вышла на работу в 6 детских месяцев). Мой старший сын попал в больницу. Благодаря наличию мед.страховки (чего часто не может себе позволить неработающая мама), его ЛЕЧИЛИ 2 дня в нормальной клинике, а не КАЛЕЧИЛИ 3 недели в инфекционном отделении "бесплатной" больницы. Для меня любовь и забота в перую очередь проявляется в возможности защитить жизнь и здоровье своих детей.А еще на работе была другая ситуация: "мама-квочка" привела своего 3-х летнего сына на работу. Барышня при каждом удобном случае называла меня "мама-кукушка". Так вот этот ребенок при всех сказал "Мама, пошла в жо.у". Так что очень индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Чтобы в жизни повезло, надо очень хорошо постараться. Я немного старше вас (судя по двум семёркам) и могу так утверждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько людей стараются.... Я думаю примеры и в вашей жизни есть. Хорошо, когда удается-не согласны? И это везение, судьба такая. А можно пахать, быть умницей - а вот не везет и все. У меня подружка такая. Живой пример так сказать. Работала в Эльдорадо. На приличной должности. Сманили в фирму. На бОльшую зарплату. Фирма ушла жить с учредителем зарубеж. Потом по частным помыкалась, сейчас в декрете. Но самое интересное будет после 3-х лет. Вряд ли она такую как у Вас работу найдет. Хотя дай Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конечно. Я писала это к тому, что мне это с неба не упало. У меня не было волосатой руки и крепкой спины. И сейчас, когда я заняла свою нишу, она меня вполне устраивает. Я не хочу карабкаться дальше. Потому что более высокая должность, помимо более высокой зарплаты подразумевает бОльшую ответственность, и снова - авралы, сидение допоздна, невозможность заболеть ни самой, ни ребенку и т.д. НЕ ХОЧУ. Нахавалась уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 даже комментировать лень в стописятый раз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пишу вам в лічку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только о красоте не надо, просто не надо. Не хочется никого обижать и переходить на личности, но не надо так откровенно врать и льстить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "колоть мезо"? (для тех, кто в танке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иииииии, очумительно. У вас извращённое представление о женской красоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас извращенное. Всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное молочные зубы были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Нет. Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никакой выгоды от своего сообщения не получаю, пишу только личное мнение)))) Тем более, что с данной форумчанкой я практически не общаюсь)))Вы никого не обидите, не переживайте) Факт останется фактом - красивая и яркая))))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы самовнушением занимаетесь? Не буду мешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите лучше отсюда, вот уж нечего людям делать. Себя покажите, обросшая комплексами аноним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое у вас образование? и какое будущее вы видите для своих детей в идеале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, это меня обсирают, а не Катю. я тоже не сразу поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огоспидя)))) Могу сказать одно, обе вы молодцы, что не реагируете))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше кого-то взять, чтобы хоть контролировал их Моя кума старшему ребенку грыжу лечила после таскания младшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цей нік у вас давно?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я ждала Вашої реакції:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение