Все же это миф об успешных с детьми-))

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так живёт не одна она, просто многие не пишут об этом. Смешно думать, что ей можно завидовать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и детей одними духовными благами не прокормишь [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто и не спорит, зп - это святое:) Но если зп не удовлетворяет или работа - каторга, то успешности тут нет...Может и придет со временем. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откель вы знаете как живут многие если они об этом не пишут? А то, что вы анонимно и вам типо смешно еще раз доказывает, что завидуете. У вас либо нет мужа, либо муж овощ, либо тиран, либо жилья нет, работы, хобби или вы весите 180 кг и страшная на лицо.А у Василисы все есть и она красивая. Делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот недавно узнала, что можно на ребенка тратить в месяц 5-6 тыс. я трачу намного меньше.так что тут ведь речь не о гранях выживания, тогда уж точно не до духовности, а об умении радоваться жизни.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаисбо Вам большое за неанонимную правду! Мне очень понравилася Ваш отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что все должно быть гармонично и дети и деньги и т.п.... и прежде всего хорошо вам, как женщине, пусть и за счет мужа. Главное чтобы хорошо было, без упреков или чувства "нахлебницы" и т.п.... Можно ведь и зарабатывать и чувствовать себя нахлебницей..[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и попалились вы, со всего списка одно-то словечко выбрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не пыталась в этом плане казаться лучше, чем есть и сразу честно декларировала все свои недостатки и не обещала "с понедельника исправиться" и "измениться ради тебя". Ежу понятно что после 30 уже поменять что-то сложно, да и насилие над собой мне не нужно. Человек либо все принимает как есть, либо нам не по пути. Вообще удивительно, что никого это не смущало особо, хотя свежие борщи и пирожки я и сама бы хотела есть, кем-то приготовленные:))По-моему, достаточно честно сразу признавать свои недостатки, тогда потом не придется играть чужую роль и партнеру страдать не нужно. Все равно достоинств в каждой из нас больше, чем недостатков:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одно и тоже. Просто слово стагнация с негативным подтекстом, а стабильность позитивна. У нас говорят- "на работе болото-никакого движения", подразумевая не загнивание, а как раз ту самую стабильность в позитиве или стагнацию в негативе. Хотя да, в хрестоматийном значении слов есть разница. просто слово "стагнация" редко кто употребляет в речи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем попалилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а давайте вы меня обсудите в другом месте, а? вы меня видели лично? вы со мной говорили что можете сделать какие-то выводы?п...деть -не мешками ворочать, ясно делото что я молчу -совсем не значит что я не напишу сейчас админу и не попрошу публично сдать мне того, кто переходит на личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется у болота и стабильности разница только в уровне зп;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что вас цепляет что она красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс. это не про меня. но Катарина, я думаю, сейчас сделает то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несогласна. Еще раз подчеркну - чтобы попасть в эту компанию я долго работала за три копейки. Училась, влазила в новые темы. Потом меня порекомендовали. На новом месте горела первые 3 года. С работой глубоко за полночь, без отпусков и больничных. Потом мне предложили повышение, но я уже собиралась в декрет. Повышения не последовало и, как показало время, слава богу. Потому что случилась оранжевая революция, смена власти. Ту должность, на которую я не попала вообще сократили. А моя - обычного специалиста осталась нетронутой. Я три года пробыла в декрете, вышла на свое место.Через два года снова ушла. И снова на три года. Опять были смены власти и нас штормило. Но я вернулась на свое место. Может, конечно, и везение. А может, не такой уж я плохой спец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите, хоть поймете кто тут такой ранимый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При совке меня отдали в сад в 9 мес. и работала мама постоянно, но вот знаете нет никакого желания в чем то ее обвинять, детство было ПРЕКРАСНЫМ и помню я его очень хорошо и с хорошей точки зрения. Не то, чтобы я считала. что нужно так рано деток отдавать в сад, но и памперс до 18 лет менять, утверждая, что именно это сделает ребенка, его жизнь и воспоминания прекрасными - глупо. Истина где то посредине, опять таки вспомним про количество и качество...( я о времени и заботе в данном случае).Сейчас если бы я родила второго ребенка, я бы была с ним до 2х лет, потом сад, и потом еще первый класс школы под особым акцентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хороший, хороший)))) Не переймайтесь) Но везения больше. Просто поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая Василиса, Если вы обратили внимание, то я не обсуждаю Вас лично, я только уточнила чужие комментарии. И, описывая на форуме свою жизнь до мельчайших подробностей, Вы должны быть готовы к тому, что найдутся люди, желающие поговорить об этом.P.S. Видела, разговаривала, свои выводы никому не озвучивала. Каждый имеет право иметь СВОЕ мнение о человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть и другой вариант. Человек, получая более, чем достойную зарплату, вполне удовлетворен тем, что он делает. Да, он звёзд с неба уже не хватает, но зато достаточно времени уделяет детям, мужу, родителям. А амбиции они были. Только остались в прошлом. просто-напросто у человека сменились приоритеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение