Все же это миф об успешных с детьми-))

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до школы - это рано, сидите до института, чтоб ничего не пропустить :)))))))))))))))))))))))) [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты же знаешь, что у меня несколько иная ситуацияю [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там чадо придет и скажет - мама, у меня скоро будет ребенок, и вы поймете, что все только начинается :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дети разные. У меня ест определенный набор продуктов. В садике вообще ничего не ел, только блинчики (а они бывали очень редко) и борщ. В школе стал есть голубцы. А если что-то другое - не ест. С собой ему можно положить только банан - ничего другого не будет. Другие дети его угощают, так он домой приносит разные печеньки и пр. Пока ходил на продленку. так просто высох. Зато сейчас на каникулах отъелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, кто может найти дядю и нормально себя чувствовать, может найти и другого, и третьего...Успешность - это способность зарабатывать и обеспечивать себя и свою семью в той мере, которая необходима, а не сводить концы с концами от зп до зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и меня возьмите:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приоритеты меняются с рождением детей. Эт точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно, я так і думала:))) дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она его таскает, когда я дома:)) наедине они остаются только, если младший болеет, это полдня по 6-10 дней в году.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять холливар на эту тему?))) + Уже жевано-пережевано...Неужели таки в жизни необходимо искать глобальную подоплеку и научное обоснование для собственного выбора?Все люди имеют ровно столько, сколько усилий они прилагают. Если бы существовал единый рецепт общечеловеческого счастья или путь достижения общественной нирваны - мы бы все уже были роботами на службе у мирового правительства))))Что касается меня - мне как-то сиренево, правильно я живу или нет. Я просто живу и, надеюсь, умею это делать...P.S. А Катарину с Василисой за что? Живут себе девушки своей жизнью, имеют на нее собственные взгляды, никого вроде не убивают-не насилуют, правильно делают или ошибаются - жизнь рассудит... Зачем полоскать людей языками по клавиатуре?P.P.S. Не была на форуме неделю, зашла и опять желание пропало... Этот форум мне ценен именно субъективной объективностью, а в последнее время нашествие невыверенных вбросов... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё ясно :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і додати нічого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как лауреату Пушкинской премии по литературе позвольте вмешаться :) Семья лауреату очень нужна! :)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я улыбаюсь с девок, мать их))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляйте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю... думала может перосла твоя девочка. бывают же чудеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина, ну вы же литератор :))) как меня можно не узнать я уже надеюсь на днях вернусь к старому нику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать мезотерапию [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мезотерапия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина с Василисой гордиться должны: чем больше недоброжелателей, тем выше результат человека ;)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне от таких тем грустно становится. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если без смайлов, то мне тоже. Я люблю драку искрометную, аргументированную, интеллектуальную. А тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение