Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я пойду [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святошин -та же картина. Ступеней не видно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сутки ждал, заррраза [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с мужем немного согрелись: лопата была у консьержа) Но ветер ужасный: у меня лицо все мокрое() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И по радио, причем слышала и на Люксе и на Русском радио, и в новостях просили и предупреждали. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я оптимист! да! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ветер мешает уборке [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже реалист, Лариса)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже доехали, сдались и едут обратно... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, запомнится. спасибо)) как раз погодка для фотосессии;-) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телевизор почти не смотрю,а радио ,вроде в машине и включено было,но не слышала(((Благо,что с обеда никуда не додумались поехать(к маме собирались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера еще умудрились Бориспольскую трассу перекрыть, потому что ОНО ехало. И так проехать сложно, так еще и искусственно пробку создли. Идиёты () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) да как-то стремно выходить, хотя думаю выйти - пару кормушек птицам повесить [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь просили не выезжать... Или Вы,чисто так, познакомиться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, обратно будет легче. Выгнали солдат - машут красивыми красными лопатами. Благодарные жители кормят булками и поят чаем)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ненастье сплотило людей!!!это большой позитив!!! [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, дайте ссыль плиз, я раскидаю по своим() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наблюдала из окна - на дороге большая военная машина высаживает солдатиков с лопатами и они расходятся по дворам чистить. Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве? онии так не очень чешутся - мы месяц назад хоронили утром умерла вечером около 19 толкьо смогли в морг отправить.я еще в панике долго искала не могла найти одежду,платочки итд итп,а сейчас все выносим с квартиры - нашелся чемодан платочков, одежды, которуюбабушка себе на похороны приготовила... куда его теперь деть ума не приложу....[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка на видео с вебкамер - очень красноречиво http://www.youtube.com/watch?v=c5vXonZyhEg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я чисто так, по работе... меня на работе о другом просят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие молодцы, сама сижу и чувствую себя предателем, хоть и оправдание двое маленьких детей. Помочь расчистить снег дворникам, помочь людям, хотя бы продукты привезти. Муж подвозил вчера людей, так они вообще с малышом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Новусе продукты есть, очередей нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разгребет залежалые и просроченные [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение