Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не бейте меня ногами... Я искренне всем сочувствую. Но я одного не могу понять.. Читая, что люди ночевали в пробках.ЗАЧЕМ? Зачем было ехать на машине? Зная про снегопад, зная киевские дороги и украинские власти.. Почему не оставить машину возле офиса и не уехать на метро? От него хоть пешком догребешь.. Я честно не понимаю. Прошу прощения..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично никаких прогнозов не слышала, как-то они прошли мимо меня. А почему вечером люди поехали с работы в машинах - понадеялись как всегда, что дорога займет ну пусть не 30 минут как обычно, а час или даже два... Никто не ожидал, что застрянут прямо на всю ночь. Я, правда, сообразила, и в 12 дня вместо поездки по запланированным делам от греха подальше повернула домой. А посмотрев в окно в 2 часа дня срочно позвонила на работу и сказала немедленно отпускать людей по домам. Так что мои люди (надеюсь) добрались нормально. Но видно не у всех была такая возможность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что есть районы без метро, потому что перестал ходить общественный транспорт, потому, что лично я видела, как ругался маршрутчик на конечной с диспетчером, в итоге сказал, что "поломался" и уехал не по маршруту. Очень задела меня форумская история про маму с ребенком в машине. На общ. транспорте с приболевшим ребенком я представляю себе эту картину "с Троещины в центр"....И предупреждения, честно... ну не произвели впечатления. Надо было вообще перенести рабочий день, или сократить. Так что в предупреждения не поверили не только люди, но и власть.Снегоуборочная техника вообще не показывалась.В итоге опять, как зимой... Просрали (пардон) момент и на дороге лед и снег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я прогнозы не слышала, всю неделю было не до этого полностью поглотил ремонт все мысли и время, но в пятницу уже с 12 часов стало ясно, что погода не для машины, и когда до 2-х часов я три раза!!! ее разгребала от снега, уже стало понятно, что лучше за руль больше не садится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро))) Снегопад закончился:) Хотя обещали и сегодня снег)) Но из окна все так же, как вчера, если не хуже))) Ну что-чистят город или нет? Что завтра будет? Капец опять?? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не слышу трамвай, не вижу маршруток, дорога заметена, люди идут пешком. А у Вас как? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеялись, что проскочат. Таких масштабов никто не ожидал просто [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас конечная транспорта вообще ( у нас 2 автобуса, 2 тролля, около 6-7 маршруток разных минимум) Глухо..народ на остановке стоит..за 30 мин одна-две маршрутки+ если завтра не наладится-половина Троещины на работы не доедет[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера по российским новостям предупреждали Москву и область про циклон. Видно ушел туда. Вчера вечером атм. давление повышалось, а сегодня опять падает. Возможны варианты... Про расчистку дорог - настроение скептическое, к сожалению. В понедельник проверим общественный транспорт на прочность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин(((блин блин блин((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 При этом не перекидывали снег с одной стороны на другую, а грузили на самосвал, который ехал за "разгребателями"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... я физически не могу уехать от офиса на метро и до дома на метро. Нет метрА - ни тамоти, ни тутоти. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если будет что проверять ((( Как вчера в новостях красиво сказали)) + "Сначала пассажиры еще помогали общественному транспорту себя везти, а потом и помогать было нечему" )) - это все на фоне картинки: киевляне толкают тралик. Попова среди них замечено не было.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А у нас сегодня снега навалило. Мои надежды не оправдались... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто с Троещины? Ходит что-то на Каштановую сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Авале тоже уже есть интернет-банкинг у меня там детская карточка, она же пенсионная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так шикарно, был отмечен День метеоролога! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бул. перова расчищен и ездят маршрутки и автобусы, троллейбусов не видно и люди ходят по дороге, ага)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Каштановой муж утром шел до метро пешком, транспорта не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы сегодня с Троещины пешком топали до метро, море брошенных машин, если и будут расчищать дороги, то эти машины будут помехой, не представляю как завтра на работу добираться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до метро сколько идти??? часа 2 минимум??? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 1,5 дошли, по дороге, так как большинство тротуаров не расчищены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение