Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе факинг утро!+ Лично я выгребаю балкон. Завалило конкретно. Наша маленькая улица заставлена машинами страдальцев.Предаставляете, сколько людей не дождались вчера скорой помощи, например. А вдруг кому рожать приспичило?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое, что пришло мне сегодня на ум, когда увидела свое окно- хорошо, что рожала летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у детей сегодня конкурс Кенгуру, нам уже отзвонилось 2е друзей, что не смогли выехать со стоянок. Ждём звонка нашего папы, выгребет ли он. Потом поедем собирать остальных. А если кому скорая надо, бедные люди ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из новостей : "Впрочем, не все жители столицы были расстроены возвращением в город зимы. В интернете появилось видео со сноубордистом, который с удовольствием катается по улицам Киева на буксире у авто. При этом прохожие энтузиастов всячески поддерживали одобрительными выкриками.")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас машина в ремонте, а я ребенку нос неправильно закапала и ухо болит:((( К нам точно никто не доедет, мы в больницу тоже с трудом. Блин:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробки уже 5-ка. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с ребенком? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, это не страшно, это не потому что воспаление. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала истерика( ухо болит), сейчас все прошло -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подумала - а если рожать или скорая нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я надеюсь Я там в родительском контакт ЛОРа прошу, может у вас есть? Хочу попасть, боюсь отит пропустить. Уши у нас еще не болели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как ни печально - не доедет скорая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто никуда не едет. Проспект науки - ни автобусов, ни троллейбусов, ни маршруток. Люди идут пешком к метро.... Самое удивительное - даже никто за ночь не чистил, ни одна снегоуборочная не проезжала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ныряю и знаю как это бывает, когда неправильно вдохнёшь и вода из маски через нос в уши попадёт, это жуткая боль, но проходит и всё нормально.Лоры есть, Синяченко Валентин Васильевич 8 066 306 11 89, но это Богатырская.Лучше всего обратиться в дежурное отделение ближайшей к Вам больницы, я часто так делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индустриальный мост общественного транспорта нет Я в три лягал спать, чистящей техники не наблюдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш папа выехал и загруз (((((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром первопроходцем был пьяный. Дорожка вытоптана синусоидой. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Извините автор за Офф У нас ближайшая это мед. Городок. А до него 3 остановки скоростным трамваем или в хорошую погоду 40 минут пешком. Надеюсь действительно жидкость попала и вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Как наши бабки рожать дома При этом не в глухом селе, а в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за городом и вовсе капец ...до больницы даже ползком не доползти ...пора серьезней отнеститись к шаманству ...если шо , беру бубен и по пояс в снегу пойду помогать людям ...) * смех сквозь слезы *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы решили,что пьяный? тут трезвому не пробраться. я только что гуляла с собакой -ходить ровно нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец а мы малого должны были в лагерь везти((И как и что непонятно теперь... я в шоке [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем, на календаре весна:))) деньги комунальные растырили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за городому моих родителей во дворе не открывается калитка и снега по грудь. Папа на джипе выехать не может(( [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была шутка. )) Сосед с собакой выходил, вот кому в кайф в снегу купаться. Собака резвилась вовсю.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение