Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только на это надежда. ))) Хотя и слабо верится, что почистят до 16. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама собиралась куда-то ехать? ))) От Дачной [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так Вы пишите "смотрю даже на остановку транспорта, т.е. люди едут на работу" - Вы знаете зачем они едут? А если все магазины и аптеки закроются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Так мы соседи с Вами.Нам тоже 5 км до метро.Приходите в гости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть ищут знакомых-друзей рядышком с шулявкой и сворачивают. смысл палить бензи, нервы и время[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в коммунальных службах работают такие же люди, как мы, которым тоже вчера надо было домой попасть, у которых рабочий день закончился, детей надо из сада забрать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы((( Аня, мож им помочь чем-то надо? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧС, ночные смены в случае форс-мажора. Ой, да при чем тут дети из сада в этой ситуации. Существуют службы, у которых "рабочий день" начинается со снегопадом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тета дворник вышла утром - снега выше колена - мне еереально жалко муж пошел дорожку раскидал возле парадного, сосед сэстафетничал лопату,дальше кидает[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворников - да, нереально жаль, которые с лопатами. А вот почему до сих пор по городу техника ночью не проехала, реальный вопрос [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти грейдеры проехали бы раньше, почистили-посыпали, не было бы такого. Машин снегоуборочных в Киеве не хватает, техника не справляется, снег вывозить дорого. Это слова Попова. Погоду не исправишь, согласна. Но где те люди, которые отвечают за порядок на дорогах? Снег с 12 часов валил, пробки были уже в 2 часа дня, и о циклоне было известно за неделю, а в стране все лопаты и метлы пропали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно - вчера вечером Ревуцкого зачищали в 8 вечера 5 машин. И что ? Сегодня утром такая же торба, опять с утра чистят.У нас во дворе трактор полутра елозил-чистил, а нормально прочистить так и не получилось. У снега странная консистенция, он как вода или песок, сыпучий какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм ну я по этойжедороге ехала в час дня - ехала чистилка-посыпалка во львове тожебыло известно за неделю.имхо,людям надобыло быть сознательнее, и не выезжать из домуили с работ на авто (себя приписываю к несознательным, ваще не смотрела новости и погоду и нио каком циклоне не слыхала) тогда бы и грейдеры проехали спокойно[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночью в метро были замечены жених с невестой при полном параде. Злые и угрюмые. С клумаками, из которых торчал каравай, торт огромный и т.п. Вот кому-то "повезло" со свадьбой! Это часов около 12 ночи дочка с ними ехала в жуткой давке в метро.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что наконец двинулись. уже возле Житомирской они не могли ни свернуть, ни машину оставить, поэтому и стояли.бтр-ы сфоткали https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/166753_524110080972728_1129294605_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень поздно шла домой. Хочу сказать, что по городу видела очень много снегоуборочноых машин, но 5 из них стояли не в силах двнуться как и остальные((( Сегодня гуляла - тракторы чистят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ВЫ ПОЙДЕТЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спасибо, уже поехали они дальше. хорошо, что у них машина очень хорошая, они не замерзли, а что делали люди в жигулях - не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! А что же завтра будет,снег валит и валит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато свадьбу они запомнят надолго! Невесту жалко((( Ей холоднее.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже не валит. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они едут С РАБОТЫ! Мужа все нет((( всю ночь прорывается к дому(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы где территориально? У нас метет по-прежнему(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сырце уже минут 20 не валит только ветер его гоняет.Но если верить синоптику - то с 17:00 начнется вторая часть марлезонского балета под названием "сильный снег".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение