Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть техника, пол часа как 10 бульдозеров прошли по Бажана в сторону Борисполя дружненько так, только после них дороги все равно невидно, машины снег хорошо укатали, посыпальщиков невидно, фуры на проспекте Бажана стоят, в сторону города фуры не идут, видно за городом стоят все. На стоянке люди пытаются свои машины откапывать и дружно закапывают соседние, но со стоянки все равно выехать не могут, на стоянке проезды не чищены. Маршрутки по проспекту аварийные машины тягают, но их очень мало.Борисполь видимо стоит раз дорогу только на Борисполь начали чистить.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый берег. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стояла полночи на Московском мосту, людей на Троещину шло много, и были женщины, ни одна машина на моих глазах не забрала (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже нет, с полчаса так точно() [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже Левый,метет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда Ваша. Мы вчера подвозили людей [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не уехали в аэропорт и на вокзал, и не добрались домой, и не попали в больницы-ужас:( И снегоуборочная техника работает у нас, как всегда, в поте лица, все 300 пресловутых единиц.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас только ветер сумасшедший. . () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Московский проспект и мост почищен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарница - чуть чуть сыпет [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метель,однако(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас (борщаговка) не метёт уже. Даже светлее стало. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ворота на улицу откатили-уровень дороги мужу на 20см выше колена и ровнехонько все так))) Сегодня чистить не будем, на завтра трактор вызвали) Детям по пояс-вышли гулять-не смогли)А котейко орал под утро-внутренние часы показали март-мы его выставили -он охренел , по другому не скажешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашего именинника отменили день рождения в М-Дональдсе даже! .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я сходила на разведку - все засыпано козьими тропами можно пройти. Проехать нельзя [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто уже полные ехали. Наша машина была под завязку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бровары - снег метет и валит(( Транспорт не ходит, снег не убирает никто и нигде, не видно ни одного дворника, ни одной снегоуб. машины+ "горячая линия" в исполкоме тупо всех игнорят - со вчерашнего дня то занято, то трубку не берут. Продукты не завозили, в ближайшем супере ни молока, ни хлеба(( 99% народу работает в Киеве, если до понедельника не расчистят (а они не расчистят(((() мы тут с места не двинемся и вымрем с голоду. До метро 20км. Мертвый город, ептель... Хай живе і пасеться наш міський голова Сапожко!!!((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой муж сейчас с малым через Бровары едет - говорит едут))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От завжди приходить думка, як же тим, кому народжувати Сама народжувала взимку) Треба бути готовому, мабуть, народжувати на своєму ліжку[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и пройти можно чисто теоретически - ломанулась в одну сторону, провалилась по пояс, с другой стороны дома догребла до магазинчика под домом и оставила все попытки пробраться в маркет. Но у нас озеро под домом, много открытого места, переметает серъезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение