Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, мама говорит, папа каждые 30 мин выходит откидывать снег, за ночь выпало 70 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снег продолжает мести((. В пн пешком до метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что таки почистят. У нас трактор ездит, снег разгребает.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, собаке счастье, домой идти не хотел. но на улице находиться нереально снег метет со всех сторон, глаза открыть невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что да.... как началось утро - никто ничего делать не будет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ком.предпр. под окнами - вся снеугоуборочная техника стоит на отстое. Народ там сеутится, но не выезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Осокорковских дачах очень сомневаюсь((( до метро 5км. Это сколько по времени топать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сегодня на ДР в другой конец города. Вот и думаю как туда доехать. (([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси за идею! Метнулась и на свой балкон, быстренько его разгребла. Заодно проветрила комнату и немножко завтрак раструсила. Настроение улучшилось - снег люблю. Но, чувствую, через пару часов опять на балкон с совочком пойду (лопаты нет(((()А на улице с раннего утра мальчик снег чистит-чистит, а результатов ноль. Пока расчистит дорожку возле одного подъезда, впереди куча снега вырастает. И транспорт на моей обычно оживленной улице появляется редко: пару маршруток и несколько храбрых джипов. Под домом все авто стоят как сугробики с металлической окантовкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня во дворе надуло сугроб больше метра в высоту и это со вчерашнего вечера! вечером муж двор расчистилчисто визуально кажется, что сейчас столько снега, сколько насыпало за целую зиму[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо ехать. У меня только муж выехал, у нас высокая машина, проехал 50 метров и загруз. И уже 20 минут не может выгрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас генерал-МЧСовец ездит на своем джипе и откапывающихся на шнурке из сугробов вытаскивает, вчера тоже ездил и помогал сам) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мы на метро собирались. Но вот как от ипподрома с транспортом в сторону теремков, даже не знаю.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю очень плохо. Может до завтра трактора и разгребут что-то, но сегодня вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борисполь уже самолёты не принимает. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, лучше не пытаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас на короткой улице Майорова машины скорой в 1 ночи выстроились в колону и не могли добраться до больницы на Кондратюка.. А ехать надо было 500 м... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, ведь неужели нельзя выпустить ради такого пару снегоуборочных машин, хоть перед больницами расчистить дорогу..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Борисполь закрыт, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка країна, такі і теракти ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеюсь и плачу от истинного проявления международной солидарности: у нас снег, а в Канаде мой подарок подруге не доставили. Хотя у них всего лишь облачно и всего -1)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, там в мартятах девочка собралась рожать, а ей говорят, что свободных скорых нет и такси нет((Скоры еще с ночи не вернулись.Трындец![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что звонила подруга, она на экскурсии во Львове сказала. что сильный снегопад, но ВСЕ ВРЕМЯ чистят машины, проехать можно и пройти тоже. Конечно есть ограничения, но такого коллапса, как у нас нет. Мер у них свободовец, насколько знаю, надо и нам такого выбирать(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и это в Киеве(((((( м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение