Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)) практически экстрим;) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все отлично..доехал и сегодня будет обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я вам расскажу. прогнозов не слышали никаких. ну...в окно смотрели, ну снег, ну пробки+ ну что первый раз что ли? Я-то сама без машины, но я очень "умная" - в 17-15 я ещё обсуждала с подругой встречаемся ли мы сегодня в кафе (надо было встретится,чё!)...Просто пока не вышли на улицу и не увидели всё своими глазами -как "ходит" транспорт, КАКАЯ толпа ждёт трамвай, что нет ни тролейбус, ни маршруток, что метро Вокзальная закрыта на вход и т.д. и т.п. -никто не оценил масштабы бедствия. Так же и мои коллеги, вышли да сели по машинам. Когда уже повыезжали на дороги многим было поздняк метаться, многие не могли припарковаться и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж он закончился? у нас в броварах метёт очень даже прилично. 11-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Виноградаре всё также глухо. В 7 утра проехал трактор прочистил дорогу. Но...Никакого общественного транспорта. Люди идут по дороге. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто налетаются уже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо было отпускать людей по домам официально еще в обед.. :( А где техника была, военные и МЧС, я знаю... Дачи и дома "панов" откапывала и подъезды к ним. Козлы.Нет, я этого не знаю, но я на 100% в этом уверена.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши в четверг писали, разве не в один день все го пишут?() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение