Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знов сипе і мете((( на Академмістечку почалась друга серія, в обід було сонце і сподівання шо все закінчилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже это удивляет: почему бы не интересоваться прогнозом?+ Йолки, есть ТВ, интернет, мобилки - все средства масс-медиа просто кричали, что будет жопа. Ан-нет, далеко не все понимают...ВСЕ мои знакомые вчера оставили машины дома. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рядом, на Новобеличах что-то солнца не видела )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и не переставало - Дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявлено чрезвычайное положение .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и до нас пришла погода (Кременчуг) .. был дождь, потом плавно перешел в снег , сейчас метет... Всю ночь читала сводки в Киеве ( не спалось мне - ребенку всю ночь было плохо) . утром позвонила маме ( Сумская обл.) - у них мело со вчерашнего дня, ночью ливонул дождь и все взялось коркой, с утра снова снег присыпал все . Собаки дуреют - в снег не проваливаются, гоняют аки лоси. У нас начинает подмерзать а внизу вода- быть большому гололеду. Маршрутки в Киев не выехали . На завтра передали , что снег будет идти и нужно сидеть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ччерт надо срочно купить резиновые сапоги... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь так уже давно)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 часа махали лопатами с соседями, откопали 3 машины, еще четырем облегчили жизнь))) деть в это время с пацаном дворничихи строил подземные проходы))) потом пошли попили пива разливного с креветками, жизнь налаживается))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надо, расскажите как доехали и как трасса+ и чем ехали (своей или маршрутками/автобусами)у меня вчера отец ехал с Чернигова в Киев автобусом (в районе с 15 до 17) - мело, но доехали, он будет назад завтра собираться если получитьсяСейчас мы в Ирпене, выехали вчера в 10 вечера по окружной от 3го трамвая - добиралились 3 часа. Окружная стала - тупо фуры стали и уже и не пытались дергаться, и остальная дорога не лучше.Кто знает про новую дорогу Ирпень-Киев сегодня буду благодарна за информацию (чистят ли, ходят ли маршрутки, хотя электрички вроде ходят... может выедем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то во все времена армию привлекали для ликвидации стихийных бедствий. только что новости чилатал - во Франции вызвали на улицы и армию и полицию - тоже лопатами машут, народ из завалов вызволяют.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, вернули самолет взад, а он почти до Киева долетел, не принял Борисполь( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож просто ясніше стало через те, що сніг переставав падати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трамвайчики ходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на газификации? А мы хотели прогуляться туда.Но пряники нам не надо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я всегда усе последней узнаю Я и за штормовое предупреждение не в курсе была :)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ему ковер не вручили? Намекнул же ж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышли с ребенком, радостно повалялись 30 минут в снегу. Еле уговорили идти домой, мне в ботинки на голые ноги набилось снега :) Если бы не ветер - вообще классная погода была бы.Собака замерзла через 5 минут. Его сейчас пинками на улицу приходится выгонять.На улице все или откапывают и толкают машины, или идут с торбами из магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас сын- теквандист?:) мы тоже должны были, но отказался наш тренер, как чувствовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только их во все времена кормили. А наших в 12 вывезли из части, и они вместо обеда снег гребут в тонких фуфайках и кирзачах(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и спаррингист, наверно, да?:))) ...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и спаррингист, наверно, да?:))) ...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? Моя пошла с подружками на санках кататься и в снегу валяться :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На заклик мерії не виїжджати на вулиці міста першими відгукнулися водії снігоприбиральних машин" (с) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение