Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот, теперь ты знаешь - что ты - Уникальный Проект Господа? )) ты в контрфазе ко всему Киеву ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это идея! вот бы мужа сподвигнуть ковры освежить, но "це фантастика")) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это святое - вытащить на снег ковры) хорошо, то у нас один половичок))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подравляю с именинницей)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже дворнику помогла, а у меня лопаты нет)() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) именница с горя села учить уроки;) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бывают же генералы!!! респект! [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около часа [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! на Березняках трактор двор, только что, почистил! все-таки выехали расчищать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож( я на прошлой неделе купила лопату для снега в Сильпо, за 19.99, и бросила у напарницы в машине. Вот она мне сегодня благодарна была)+ а к дворнику очередь стоит, машины все по самые крыши. во дворе[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и настало время, когда я пожалела, что не купила хлебопечку) Ну вот почему я вчера купила полбатона? Голова моя два уха. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и сама б поехала но малого точно не надо тащить... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь на "добровольно" Но меня пугает фраза о присоединившихся городах. В 20.30 узнаем.. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Виноградаре тоже народ идет по дороге. Маршруток, троллейбусов, автобусов нет!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха..кстати просили НЕ ВЫЕЗЖАТЬ НА АВТОМОБИЛЯХ.. предупреждали и что??? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как они там? звонили? доехали? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее повернули за скибиным а там машина поперек стоит...ждут трактор что ли... не знаю пока что стоят вроде [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кумовей отменили рейс на Меммингем летели всей семьей на лыжи. Вроде перебронировали на завтра (сегодня ночью получается), но что то мне каицца что Жуляны еще не будут работать нормально. Я в 3 часа ночи ползла домой из паба, сугроб под подъездом был по пояс:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда предупреждали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги скоропостижно бабушка скончалась, ничего не едет, вот такой ужас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мы ведь верим в лучшее)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение