Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так это вчерашние, домой возвращались, а те, у кого сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушаю сейчас радио Киев каждые 15 минут сводки с полей передает брали интервью у главного нач автодора, так говорит сам ночь не спал вся техника работает и кивает на гаишников что те в город фуры пустили при сложной ситуации на дорогах, а фуры заблокировали город и неудобно работать уборочной технике.Дороги чистят утром видела но не посыпают, они уже порядком укатаны.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БМ с братом всю ночь и до сих пор развозят народ по домам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ездит трактор и чистит внутренние дворы даже. Кто еще гнал на ул. Вишняковскую? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас люди на лыжах ходят))) Оболонь если что)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в мартятах как раз девочка рожает, воды в 6 утра отошли. Скорую им не могли прислать, такси не едут, выше уже писали об этом. Но с полодиннадцатого не было уже от нее сообщений, может, нашли попутку или соседей с машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже проехал, но не везде. На выезде из двора застряла ночью машина, так и стоит в сугробе, из двора не выехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, наш внутренний двор тоже почистил трактор, а выехать со двора мужу так и не удалось, засел (стаж за рулем почти 30 лет ) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) а у меня ребенок страдает, пригласили детей на день рождения, и никто не может приехать... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет еще факинг вечер в 20,30)+ Сегодня, 23 марта, в 20.30 по инициативе Всемирного фонда природы люди во всем мире выключат свет на один час, — чтобы показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климатаhttp://delo.ua/world/segodnja-v-2030-vykljuchat-svet-na-chas-200383/[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с именинницей тебя!! пусть растет здоровая и счастливая [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас..а выехал когда? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж круто)) надо ребенка пораньше спать уложить))))))))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив, это они, наверное, по Кивской едут, а если где свернуть надо, то пусть и не пытаются - лучше прямо до самой Москвы))) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка: с утра пораньше, и сейчас бегают малютки-тракторцы, чистят дворы.. проезжую часть уже почистили, но транспорт все равно не ходит...как завтра на работу добираться - не знаю.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это понятно...я о другом() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже чисто возле дома, тракторец поразбрасывал все, а вот в окно вижу проспект Победы - там жесть. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они по киевской да... уже проехали броварый - 5 мин назад были возле Терминала...потом они свернут за Скибиным [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже собираемся гулять, но я видела детей, которые гребли до остановки и ждали транспорт, который не ходил в 8-9 утра вообще у нас() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем вас! Хоршего весеннего настроения и крепкого здоровья! [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березняки - метет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга позвонила из дома на углу Софьи Перовской и Победы. там уже разрезают автогеном отбойник, чтоб машины пустить по встречке [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. на самом деле ДР был 21 марта - шикарная погодка была, но решили сегодня отмечать. а папа бухтит - я ж говорил, что надо отмечать день в день))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже тоже. Вернулась. ((( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение