Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, удачи им!!! Ты героическая женщина, я б не пустила в такую погоду. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас бегают :) А у нас на дороге протоптана дорожка :) Картвелишвили, возле развязки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть это будет самое большое горе в жизни. Счастья, радости и хорошей погоды. ))) Мы вот таки посовещались и решили, что поедем к своему имениннику на ДР. Тоже нас ждёт. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матуся! так у тебя и торт есть! ))) Жуйте его и радуйтесь, что ВСЕ вместе дома позвонил мой БМ, папа детей, приехал домой в 9 утра о_Оя в шоке [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) самое интересное, что торт к нам с Троещины доехал, а гости - нет))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, приежайте, ггг)) спасибо за поздравления)))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше гандонистое такси не применуло нагреться() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто слов нет. Уроды. ((( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у моей дочки вчера кто-то даты попутал - уних вчера вечером микрорайончик без света был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выехал в полночь. Еще нет. Кинул машину в 3х км, идет пешком... бедолага, не спамши.... уже и бензин закончился(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ....его насильно вырубят? по всему Киеву? или добровольно народ может это сделать?если насильно, то да.....будет ещё тот вечерок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12.00 пр-Победы, район КПИ. Тролейбусов, маршруток нет, машины едут по встечке( машин очень мало)+ один тракторок ходит туда- сюда, но это мало эффективно. Правда радует что люди сплотились. А и в магазинах хлеба -нет!!!! Иду печь свой. Мамочки и это мой город!!!!!!!! Ха моя дочь заметила, детишки на улице с лопатками, почти все. Акция. выведи ребенка-помоги дворнику!". ну и наш дворник молодец( как уже много лет) копает со вчерашнего дня! Нам повезло))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, матушка, я как-то пересижу, пожалуй! Я вчера ЧУДОМ добралась до дома ваще с детьми в машине 6 часов простояла [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно. "у нас " это на Кольцова [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих родителей в Тарасовке со вчерашнего вечера данная акция проходит((( А соответственно проблемы с водой и отоплением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже про хлеб хотела написать, у нас тоже под домом нет. До ближайшего маркета не догребу(Хотя там наверное тоже нет. Буду печь с отрубей Дюкановский)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже дети с лопатами все :) а еще 1 сознательный сосед всю семью вывел - разгребают двор.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! здоровья и хорошей погоды на все следующие дни рождения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще вчера добралась за свои законные 45 минут скоростным, через час после этого и он остановился, а утром почитала форум и ошокела... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) ужа заказали хорошую погоду)) осталось годик подождать;) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб уже поставила печь))) а народ ковры у нас трусит))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знвкомы поехал в Чернигов..оч надо.. так что уже проехал половину пути..медленно но еду... это если кому надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сядьте сами за руль и попробуйте сбить цены :))) Есть знакомые таксисты, так люди просто сегодня не выехали либо так же бросили машины среди чужих дворов и пошли домой пешком... Или по такой погоде должны точно также возить по минималке за 30 грн ? (к такси отношения не имею, но была сегодня на улице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение