Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно! соленых оладий можно наварганить по-быстрому [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. А куда? С кем? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинницей вас!!! Сфотографируйте дочь на улице, надолго память останется о 23 марта 2013. + И несмотря на погоду - хорошего настроения вам!!![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы чуток покидали вышли. Вот если бы нас таких десяточек.... прокопались бы до дороги. А так - весь двор стоит [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не постесняюсь написать, что это имя мне ни о чем не говорит) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже. Местами еще не включили [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот честно, думала, что утром будет всё хорошо!!!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В четверг. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра снег еще будет.Так что "хорошо" будет в лучшем лучае послезавтра(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слышала.Это по радио или по телевизору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Спасибо за идею, пошла чистить:-)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за це все відповідає в Києві Попов. там уже на фейсбуку кинули клич - прийти 2 квітня під ВР і попросити виборів негайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скільки??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? у меня ничего нет, дайте сцылко какое-то, я точно пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в своем поселке вообще в полной жопе. Вчера снег расчищали 4 раза!!!на ночь мои сыновья с мужем вычистили двор, перед двором, короче, был порядок. Утро - "Послезавтра. часть 2. Коцюбинское"Снега по пояс!!! до калитки разгребли, потом всей семьей чистили двор 2 часа, еле разгребли. на дороге - ровное полотно высотой где-то 80см, никто ничего не чистит! В переулке рядом - узкая тропинка между метровых сугробов. Замерзли, метель метет... Собака зато была счастлива:)При звонке в ЖЭК сказали - берите лопаты и чистите, у нас трактор снегом засыпало:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашей консьержки всегда есть запасные лопаты для добровольцев) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахххаха! Цитирую: "Зокрема Мазурчак доручив усім комунальним службам мобілізуватися та у цілодобовому режимі забезпечити очищення від снігу підходів до метрополітену, сходів підземних переходів, під’їздів до лікарень, а також підходів до магазинів. До прибирання снігу у місті будуть додатково задіяні 550 військовослужбовців."http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?nadzvichaynu_situatsiyu_cherez_snigopad_ogolosili_u_kiyevi&objectId=1281007Вчера и сегодня в переходах метро, в частности - Святошин, чуть не убились. Ступенек НЕТ, есть горки.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я В ШОКЕ. Это НЕЧТО. Все планы коту под хвост. Армагеддец () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я псих, я села сегодня за руль и поехала в центр Только вернулась, слошной адреналин... За такие приключения люди деньги платят, я даром откайфовала :) Села на пузо, не доехав метров 50 до дома :)Кстати, барышни, кто там не знает, где с мужчинами знакомиться? Быстро за руль! Я успела познакомиться с тремя такими же как я страдальцами - откапывали и вытягивали все друг друга по очереди. Шучу, если кто не понял :)Такая вот нынче весна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не думала, мне в три часа ноги коллега позвонила, добравшись домой. Т.е. дороги НЕ чистили - было понятно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо. Чистят дороги и тротуары центральных улиц. И людей с лапатами видела постоянно. Я сегодня по Независимости гуляла. Маршрутки ездят, но редко.. Хлеба и молока купила возле дома в ларьке. Даже не ходила с супермакеты. Может мне просто повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение