Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там несколько машин возле администрации высадили содатов. Куда они ушли, не видела, но где-то чистят[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим, у нас вчерась электричество вырубили в половине девятого вечер - всю ночь сидели без света. хорошо, что плиты газовые и муж как раз приехал - три часа ехал домой (утром за 20 минут добрался на работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша влада у таку погоду снігоприбиральну техніку на вулицю не вижене! не знаю, правда ))) чи ((([+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, суседко :) + да, проспект с машинами, едущими по встречке, впечатлил.Ещё ярмарка на Ванды Василевской впечатлила. И рыдающие в голос её организаторы - у них сегодня только те продавцы, которые вчера вечером доехали и ночевали на месте. А такие есть...В АТБ в 9 утра еда ещё была в достаточном количестве, даже хлеб. А вот в Би-маркете в 12 - уже заканчивалась, хлеб съели весь, в неограниченном количестве осталась только вино-водочная продукция. Ларёчек БКК на КПИ даже не открылся...Трактор я видела один, по чётной стороне проспекта. По нечётной - только несчастные самоотверженные дворники, но их мало, а снега - нереально много. На самом проспекте никакая такая снегоочистительная техника замечена не была, токмо гаишники, по встречке ездящие...Общественного транспорта НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они, похоже, заблудились. Мы им еду кладем и сыплем, они не летят (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы они этих продавцов-бедолаг, согрели, людей реально жалко. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ОНО уже наездится а??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух я там вчера взбиралась, реально страшно было+ вверх я еще с помощью поручней взобралась, а те кому вниз к метро, слетали просто вниз, сплошная горка под углом ( ужас вобщем[+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их просто ветром сносит. я перед обедом так из окна наблюдла голубей... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так ОНО летает же, на вертолете, и зачем ему эти пробки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно правда, она и не выганяет технику, а вот солдатиков не жалеет :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неслабо Мазурчак поднялся... бывший мэр моего родного Каменец-Подольского... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так погода ж нелетная... [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, 6 апреля обещают +14!!! терпим...), зато это гребаный снег еще два дня будет сыпать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это ж не их дети((( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Вы к нам, я после чистки снега уставшая. Ходила в местный киоск купила последнюю киевстаровскую карточку) в ассортименте только пиво и водка остались и пряники))Запаситесь водой, если отключат свет - насос работать не будет, хотя снега до фига))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а потом таять.... :((( Сочувствую вам, девушки! у меня первая зима без снега... я даже по нему скучаю...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете, какой жопец будет, когда все это разом растает? Резиновые лодки у всех есть? Гондолы, байдарки?:) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас по Григоренко прошлись 2 снегоуборочные машины в сторону Здолбуновской часа 3 назад, но опять дороги замело. Не справляется техника...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не понимаю, при совке такие снегопады были постоянно, НО и дворы чистились (дворинками, лопататми !!!) и общественный транспорт ходил без проблем и дороги машинами убирались. Блин, Разруха таки в головах (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас сосед был бульдозерист, так он по 18 часов из-за руля не вылазил. И утром в 8.00 шли в школу - дворы УЖЕ были убраны, но дворники ещё лопатами вовсю махали. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не помню такого ужаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реально - как же ребятам свадьбу-то отмеать?Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседи )) У нас во дворе тоже трактором все расчищено, но уже засыпает по новой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение