Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совет - сходите в ПФ и оформите пенсию на карточку ( когда погода будет ), советую Приватбанк, там есть интернет-банкинг Приват24 Очень удобно, ни к кому не привязан, снять можно и в другом городе, расплатиться в супермаркете, пополнить мобилку не выходя из дому и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю спускают воду с дамбы. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как называется, газ там есть. У Вас какая улица ( по маршрутке если ориентироваться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас трактор ездил весь день и чистил!!! (Бровары!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штормовое на сегодня и завтра)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот как в понедельник в киев на работу ехать, я понимаю очень плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была в Экомаркете на Олены Пчилки, в 12-30, все еще было, только молока маловато и мяса почти не было. Хлеб был вчерашний.Народу было немного больше, чем обычно, но в пределах разумного.Возможно, на вечер уже поменялась ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Мне час выдавливали, а если б дома рожала.... Бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садовая 128,а у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, что не попхались. Я мужа просила-умоляла не ехать на машине, но он сказал, что сам разберется и поехал. Хорошо, что вовремя опомнился и после обеда домой вернулся. Ну и еще хорошо, что далеко не уехал, а только до метро - там машину оставил и дальше на метро поехал. Домой вернулся нормально. Но я перенервничала очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надолго? В понедельник надо на работу?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,явно к магазинчику возле газификации ходили))) Блин,завтра там и пряников не останется((( Надо будет к метро как-то выгребаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, только сегодня вспоминала фильм "Послезавтра" - и вот он, по 1+1 :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я днем посмотрела онлайн. а он опять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там киоск . Я поняла о каком Вы магазине, там не была - киоск ближе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киоска не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, час назад вытолкали застрявший ночью посреди двора Ланос. Теперь хоть выезд со двора разгребут - трактор не мог из-за Ланоса проехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, хоть до южных краев эти катаклизьмы не дойдут... а вообще, кошмар, конечно [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже все выздоровели, значит:) поздравляю:)(-) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как в Киеве, а в своем райцентре на юге, помню, лет в 14 по пояс замело, только небольшие тропы для пешеходов были расчищены с неделю. Можно было пройти только гуськом. Занятия в школах отменили. Но мы этими тропами на дискотеку ходили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В наших не очень южных краях идет ледяной дождь :( Кирдык персикам :( И пионам моим тоже :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение