Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это потому что у тебя айфона нет))))))а мне айфон показал)))ВОТЬ)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При совке, была снегоуборочная техника, которая работала регулярно и даже ночью [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот подумала:у подруги папа старенький умирает потихонечку и думаю -хоть бы не в эту непогоду.... Ну вот если не дай Бог уйдет сегодня-завтра -как его заберут (с транспортом швах на улицах),как ей оформлять похороны(ногами бегать по инстанциям) и как хоронить в такую погоду....блин(((...Только что звонила мне...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь:я попхалась за пенсией с риском для жизни,а почта закрыта нафиг вообще!(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой шеф там живет -в 6км от Славутича))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем детстве такие зимы были постоянно - дома детвора вообще не сидела!)) санки,лыжи, в сугробах поваляться!))) С дочкой в такую погоду я гуляла обычно - на санках в Бабьем яру с горок сама с удовольствием съезжала, а уж вдвоем -тем более))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас смотрю в окно -парниша на лыжах поводьями какими-то пристёбнутый к машине и гоняяят!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, с именинницей, пусть будет ее жизнь будет такой же яркой, как сегодняшняя погода ( в хорошем смысле))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передавали везде, в том числе и в интернете в новостях()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шеф хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда звонить киевлянам в случае ЧП из-за снега (номера) В случае необходимости киевляне могут звонить по таким телефонам: (099) 632 72 84 и (099) 632 72 85.Меня угораздило сегодня на ступеньках упасть () Берегите себя и будьте осторожны! А оно все метет((([+sign]Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас закрыта. Амбарный замок висит. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шеф хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный!))) большой и добрый!)))) вот думаю -как они вчера с Шулявки после 16 в те Осокорки добрались?... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((ой как это все грустно(( [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто сегодня проезжал над Днепром, что это за новость про желтые пятна? http://korrespondent.net/kyiv/1530219-v-kieve-v-dnepre-obrazovalis-ogromnye-zheltye-pyatna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж с Подола за минут 40 доехал.Выехал в 19-19.30.У нас тут,кстати,спокойно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почта таки закрыта....Мне уже рассказывали с утра об этом.. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупреждали всеми доступными способами -и в инете везде,и в телевизоре, и по ФМрадио. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ваще....я вот за пенсией пошла -а почта закрыта нафиг...еще ж подумала:может,позвонить мне туда сначала....не,попхалась!)) там идти -максимум километр, но все ж нечищено,я устала капец как! а могла ж лежать на диване,если б позвонила! хоть бы в понедельник та почта работала, и шоб еще и деньги привезли ж! ну не март -катаклизЬма какая-то![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо он тебе показал??? Нету и ненатути))[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю,я так впечатлилась этой почтой,что еще раз тебе нажаловалась наверху!))) ржу сама над собой уже!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...это... Писать то всем хотелось в пробках,вот в Днепр и попало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэто я лось,нифига не слышала,хорошо хоть не попхались никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение