Доброе факинг утро!+

435 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, Жуляны закрыты () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага у нас с утра тоже ковры чистят [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас(( дай Бог им сил [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит идут толкать машину которая застряла((иначе не проедут..писец [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вчерашние запомнят, а сегодняшним на лыжах надо до ЗАГСА добираться. Основатели движения: "Ты да я - спортивная семья!" Ой, жалко ребят. Это ж не за день планировалось все, не перенесешь. А если и ресторан заказан, и все остальное, а гости позвонили и сославшись на форс-мажор отменили свой приезд...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои малые уже хлеб испекли сами одной 7 другой 9 мы с хлебом , благодаря хлебопечке. Вначале я освоила потом муж, теперь дочки сами тренируются. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ученье - свет)) пусть растет здоровая, красивая, счастливая!))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли сяду. ))) Права так и не получила. ))) Но как по мне, то у такси есть тарифы для непогоды и они всего в 2 раза выше. Уж лучше вообще не выезжать, чем быть таким уродом. Другие бесплатно помочь готовы, а тут просто наживаются на чужом несчастье. ((([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо большое) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в курточке была, на свадебное платьице. И в фате. Да жениху чуток теплее, все-таки в штанишках. :-) Экстирим-свадьба получилась - и лимузин застрял, и такси не везет, и пешком не погуляешь....[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу - едет скорая по голосеевской, но доедет ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинницей Вас! Да уж, не повезло с погодкой, но зато запомнится на всю жизнь ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вооот...((( я ж говорила - до Москвы никуда не сворачивать() [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрю на сайте, некоторые улетают из Жулян, еще теплится надежда на завтра...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, балкон. У меня дверь входную завалило. что не открыть и света нет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала Вы о сегодняшнем выступлении Саши Грей :)))( [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вести с полей: вернулась из магазина, народ гребет все, полки почти пустые, даже овощи замороженные, и те в минимальном количестве. НА кассу я стояла 40 минут, муку взяла предпоследний пакет (задумала ж сегодня пирог испечь, на кой оно мне сдалось, спрашивается). К магазину не подойти, машины закопанные стоят. Народ веселый))) дядька один помог спуститься с клумаками с кургана) второй сумки поднес) приятно чьорт побьери)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера за 100 доехала с Артема до Веника, охренела сначала, потом, пока ехали, поняла, что 100 - это не деньги для такого путешествия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходили пешком в сильпо. Ржали всю дорогу. Предвкушаем КС :) Ппк, ппп, ппш, ппл :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие молодцы. А мы обедаем супом с Зоологическим печеньем)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+с Харьковского: пассажиры и дворники откапывают/выталкивают маршрутки [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчоки, вот скажите, куда жаловаться? я не имею ввиду - а давайте нажалуемся на погоду - а вотм куда идти с плакатом, причем так, чтобы с последствиями? я бы забрало кому-нить начистила. нужен общедоступный ресурс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мужик под домом уже час пытается тронуться с места, вышел с пластмассовым совочком - он на втором гребке сломался, теперь разгребает ногами)))пол-метра проехал - застрял, стоит выкапывает колеса...а впереди еще метров и метров этих сугробов....мужик таксует..видимо на работу собрался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш двор, вместо проезда просто снег почти до крыши машины. Джип, вытянувший нас вчера сам стоит брошенный неподалеку - сел(( Это человек ночью вышел, чтобы вытащить кого-то на Осокорках. Помог моему мужу и поехал. Недоехал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не улетела с сыном, так обидно, так ждали каникул (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение