А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так отож, картошечка если закончилась, то на Бессарабии по 20 гривен придется покупать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню, помню только ,что он не подряд шел, а его искать надо было долго и нудно Ну, как бы 20 - есть, 24 - есть, а 22-й - через три километра :)) И никто не знает - где :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А паркуетесь вы где? А дворик у Вас сколько метров? А карту экологическую видели ? Мне показалось, что воздух у Вас конкетно хуже, на карте так и написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто конец Ахматовой-это уже Харьковский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть начальные номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, конечно, я свой маршрут тоже с закрытыми глазами могу проехать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, вот видите, получается, что могут быть не Позняки :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего ругаться было ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разве ругалась? :)) Да Вы что :) и не думала даже. Я ж еще в самом начале написала, что не уверена в том, что говорю о Позняках :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще думаю - чего они меня на мост Патона отправляют :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, вы так плохо отзываетесь о дворах на Позняках, скажите а у Вас на сырце есть во дворе Альпийская горка? А ирисы , тюльпаны, и консьержка открывает Вас с улыбкой двери, моет лифт, у Вас чистое парадное с зеркалом?У Вас во дворе прекрасная детская площадка, покрашенные лавочки и можно припарковаться свободно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осспидя :)))) Вот уж патриот родного края :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда в салон на Шелковичную езжу, я чтобы припарковаться во дворе трачу 20 минут, при этом я громко матерюсь, потмоу что , ну кто так строит, кто так строит? Если в арку заехал в , то задом нужно и выезжать, потому что там не двор, а собачья будка, и развернуться там нельзя никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит как у молодого на свадьбе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что ответить... Строили в свое время известные архитекторы, не рассчитывали, что там нужно будет на машине парковаться. Вот когда будет платный въезд в центр *мечтательно*...:))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. Для меня жизнь в центре-одни минусы. Ни припарковаться, ни продукты купить,свежий воздух в центре-это миф, в рестораны туда не хочу, я лучше на обуховскую трассу поеду, там на свежем воздухе время проведу, на Крещатике заплеванном-одни приезжие сомнительного вида. Что хорошего? А на Позняках у меня хороший дворик с альпийской горкой, рядом парковка, рядом клиника хорошая, супермаркеты, магазины, бассейн, школа и садик, да, еще и дача в 5-км от дома на Осокорках. Чем плохо ? Да отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу. Но тут вопрос минут - сейчас не стоит, через 10 мин - стоит[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на Позняках (почти на Осокорках), работаю на Золотых Воротах на работу добираюсь не более 40 минут на метро или аналогичное же время на машине (утром, в час пик).если идти пешком, то до метро Позняки 15 минут. до метро Осокорки где-то столько же.не знаю, возможно Вы ругаетесь на какой-то более отдалённый от метро микрорайон, но мне кажется что это уже не о Позняках речь идёт, а о Харьковском массиве (Ревуцкого, Вербицкого и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится на Виноградаре) Хоть и нет метро рядом. Лес, озера, тихо. А Позняки пустоватые и все в асфальте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждая жаба свое болото хвалит?) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ТЦ :) я выросла на ул. Кутузова, что в общем-то совсем не далеко от площади Славы :) мама туда с коляской гулять ходила. а вот теперь уже несколько лет живу на Позняках. привыкла быстро, тем более что Печерск меня раздражать неимоверно стал количеством народу и нынешней плотностью застройки.ну их на фиг.строю дом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожиданный ажиотаж к этой теме вот интересно почему? сколько людей столько мнений :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не то чтобы патриоты, просто сравнив все - на Позняках лучше жить :) Я где только не жила в Киеве - на Позняках самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ пришел на автора поглядеь:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение