А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет уж , сказали а, скажите б.. Где же это чудное место? В Позняки район ваш не превратится , потому что хрущи сносить-дорогое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому конкуренты а кому друзья. ))У меня вот под домом Новус и толку-очереди все равно, потому что из 30 касс работает только 5. Лифты и подъезды ухоженные в любом новострое, а то, что я вижу в остальных домах свыше 20 лет и чувствую характерные запахи мусоропровода или ветхлости, никогда не убираемой и записяной-это жесть. Ни в одном новострое такого не видела. Консъержи, замки в парадных, новые ремонты в них же, чистота и убранность, отсутсвие мусоропровода-это то, что меня устраивает. Билла не единственный маркет, тем более с машиной. Я вот со своей левобережки воообще в бровары ездила 5 лет до открытия новуса. потому что фуршет меня не устраивает как магазин.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бывает , чего скрываете, или боитесь, что выхлопные газы с окружной подпортятт вам репутацию ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня во дворе ни единого пенсионера или ты у меня в гостях хоть раз была?)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все великие брали псевдоним! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) чукча -читатель в основном! но тот Киев помню и люблю! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не бывает над Киевом висит шапка из выхлопных газов (это видно с любой возвышенности, если отъехать 20-30 км от города), и над Вашим домом тоже - не смотря на какой-нибудь роскошный лес под окнами и озеро с лебедями. в городе чистого воздуха нет ВООБЩЕ, тут я с гульчатай согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш Вам идет))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тут очень хорошо -в Бабьем яру отличний парк, по Шамрыла тоже парк,и возле метро Сырецкая парк, столько зелени во дворах! Когда гуляла с коляской,Бабий яр меня очень выручал в жару,зимой -санки/лыжи там! Понятие плохой энергетики для меня вообще не существет -я материалист и здравомыслящая абсолютно.Вот по телиги жить -это как по пр.Победы -плохо. С годами в центре бываю все реже и реже.Главное -жить на Сырце очень уютно и удобно. Единственный недостаток для меня лично -магазин продуктовый в моем доме непосредственно под моей квартирой -вот это жесть! Я с ним в борьбе периодической нахожусь))) лет 20 назад было в районе полно синек и прочих маргиналов,сейчас как-то тихо стало...лет 5 назад пришлось в 2 часа ночи ребенка разыскивать по Сырцу -встречались компании выпивающие,но как-то не страшно было,никто не приставал..Наркоманов не видела ни разу...Может,я не по тем улицам хожу?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это неправда, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю:горки нет,есть фруктовый сад, ирисы и тюльпаны есть -как же ж без них,консъержки и лифта нет -хрущевка, площадка есть само собой,лавочки покрашены,для авто жильцов двух домов есть место для парковки. мало того:есть место для заезда фур и разгрузки возле рампы магазина (с чем жильцы дома воюют)))в принципе,наш двор далеко не самый лучший ,а во дворе напротив есть и альпийская горка даже (мне не повезло,блин,с горкой). У нас во дворах каштаны,груши,березы выше наших 5-этажек, есть каштановые аллеи внутри дворов,сквозные такие,есть храм КП и памятник погибшим футболистам - мОлодежь там свидания назначает.Сейчас во дворах активно цветет сирень и каштаны,скоро под моим балконом зацветет жасмин! У нас дворы просто изумительные,теплые такие и уютные,очень ухоженые.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толкьо закрыт он в сторону правого берега сейчас... сломалось что-то [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в 8 ещё ничего не стоит..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем вам хрущи так не угодили,что вы их так невзлюбили?))) и в них хорошие люди живут тоже.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кому нравиться жить в доме без лифта, с кухней размером с кладовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было сказано совсем к другому, Это когда большая часть жильцов на площадке, я уже не говорю - в доме - пенсионеры (это не упрек и не оскорбление) по факту - не могу они, не в состоянии скинутся на общую нормальную дверь, например. Пенсионеры не могут, а алкаши (скажем так, сильно пьющие соседи-пофигисты) - не хотят. Это жирный минус совместного проживания в многоквартирном доме - контингент жильцов. Это не значит, что молодые соседи всегда хотят, но возможностей несколько больше.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,кто на что выучился,как говорится)))) вы себе смогли позволить купить квартиру в новом доме,я не смогу. Мне кажется, именно это вас очень греет))) Но если б не старые трубы в доме,то все было б ок.Мы с дочкой живем -и отлично живем,размер кухни и необходимость ходить ногами на 2 этаж нам жизнь не портит,даже наоборот -я лифтом и на работе не пользуюсь.Кладовки у нас,кстати,нет тоже))) как и вещей,которые необходимо туда тулить)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова разочарую - у нас нет хрущей :) Максимум - панель не старше 1987 года, и новостройки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас это утешает, на здоровье :) Я же никого не переубеждаю. Но на окраине Киева с лесом воздух всяко почище будет, чем в центре или на песочно-бетонных-мусоросжигательных Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится Виноградарь - как-то попала вечерком на Гонгадзе,аж обалдела от запахов леса и зелени)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу, чтоб понаехали :) И так в лесу от приезжающих на шашлыки и насирающих спасенья нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утешает? о чём Вы это беда городских жителей, как это может утешать?на окраине воздух наверное почище будет, действительно. но чистым его называть - это самообман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там такИ рай,я согласна с вами. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение