А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Позняков не до центра, а до правого берега. Не весь правый берег является центром :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр в Киеве очень разный. я об этом ниже написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я повоторяю для тех,кто в танке: люблю корректность в цифрах))) в 8-9 утра мосты с левого берега не позволяют доехать до центра за 10-15 минут -давайте смотреть правде в глаза.Шеф в свои осокорки уезжает с работы либо до 17, либо после 19 -иначе едет полтора часа (если в 17.30-18 уезжает).Если понятия о качестве жизни и прелестях района могут быть у всех разные,то против временных показателей не попрёшь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соседнем доме вряд ли и хлебушка купитье и картошечки, И маникюр по нормальной цене не сделаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно до центра. И слухи о безумных пробках через мосты сильно преувечены. Их не сравнить с движением вечером в сторону Подола или Отрадного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сказала именно о центре по пустой дороге. Что ж непонятного? Или сколько минут нужно ехать 10 км?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я жила на Льва Толстого, там в шаговой доступности только Бессарабка была, но цены там :( На все цены зашкаливают.Спорт - это трудно было назвать спортом, снимали зал в какой-то задрипаной гимназии под фитнес - а не отдельное оборудованное помещение. Не, я б в центре покупала только для сдачи квартиру, сама там больше жить не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая корица, так и в 8 утра вы и с сырца в центр никак в центр за 10- 15 минут не доедете Телиги стоит, Мельникова стоит, Артема стоит. О чем вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно о приспособяемости и о ее возможности (если есть она варьировать время начала и конца рабочего дня). [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, мы о разных Позняках говорим (а, может, я вообще не о Позняках, как сейчас выяснится :))) ). Но я ездила к врачу на Ахматовой, там до моста хрен сколько ехать, а потом еще по городу со светофорами. Хотя... бывает, из аэропорта ночью быстро добирались. Но кто ж ночью ездит? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы говорите!:) Это вашему шефу просто очень лень работать до 19:) Бывает, никто не спорит, но где не бывает сейчас заторов? Если надеяться на аптечное измерение, то нужно жить в селе:)Я, правда, езжу после 19, раньше не получается, и всегда туда - через Южный, а обратно через Патона, потому что через Ю в это время движется все Бориспольское направление. Честно, вечером я еду дольше, чем утром (но мое утро это после 9-30)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И очень сильно люблю Аварийный,который сносят (между Красногвардейской, Минина,Попудренко и Красноткацкой)." Как я Вас понимаю, мне тоже там всегда нравилось, хотя я там не жила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал что это хорошо? это просто противоположный полюс () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, обещают к лету очередное подорожание бензина, так пробок вообще не будет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, в центре все вечером с детьми гуляют, а Вы на Борщаге попробуйте, с колясочкой) В темноте по пустой улице, когда к вам кучка наркоманов подойдет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 8 - не стоит! :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у нас тоже под каждым парадным по 2, и места - еще на пару десятков :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы водитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, кто живет на Ахматовой, родной мост - Южный. Через Московский, конечно, тоже доехать можно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ! А я ездила на 9 (с правого берега), противоположное направление стояло просто. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, подорожание бензина мы переживем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабляйте нервы, выше уже написала () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не утверждаю! но по Телиги езжу в 9 утра каждый день в сторону Шулявки - пробки сейчас крайне редки -не знаю даже,с чем это связано. Последняя пробка была в тот день утром,когда высокий корейский гость ехал утречком после Чернобыля, перекрывали движение. но с Позняков утром к 9 и вечером обратно в р-не 18 никак за 15 мин. не доедешь.А тем,кто не работает,то пофиг,конечно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и именно поэтому и пишу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о Южном. Как с Московского туда попасть, вообще не представляю, даже теоретически :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение