А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, как в далеком детствсе говорили д..рьменьки о Теремках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я поняла! просто очень милая пара была,которые перехали на Позняки - я даже всплакнула,когда узнала,что купили там квартиру и съезжают... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щіро спвічуваю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где я жила: Кирпичные дома, двухэтажные квартиры, две машины на семью, профессора и доктора наук, чисто, тихо, вечером нет пьяных компаний (рядом с райадминистрацией)Подруга на Харьковском: старые девятиэтажки, вонючие подъезды, бутылки на земле, шприцы на лестнице, песни ночью, весь дом получил квартиры от какого-то завода, каждая третья семья Не хотела никого обидеть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень пахнет на другой стороне. Драгоманова, Ахматовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на Позняках, реально до Крещатика 30 мин, без всяких "ню-ню" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всенепременно! )))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, мне повезло! ни разу не пахло за 10 лет в 4-х разных квартирах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Позняки нравятся, осознанно купила там квартиру, до этого снимала в разных районах - все не то было Самый депрессняк - это для меня хрущевки. В центре жила - тоже не то, инфраструктура не подходит. Кроме добраться куда-то - со всем остальным проблема.Сейчас вид из окна моей большой квартиры меня очень даже радует. :)Запаха от типа мусорки не слышала вообще никогда - удивляюсь вообще, что его упоминают всегда.Метро, магазины продуктовые - все рядом. Красота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать что живу на осокорках ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о других не знаю - я критикую только чешки - потому что я в них таки жила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в Крещатике дело, а в месте работы. Если до работы добираться 2 часа, то зачем оно надо? А если 20 мин, то другое дело :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге не повезло... у меня круг общения в основном учёные - на позняках тоже живут некоторые, на оболони тоже (+) в центре зарплаты купить квартиру большую мало у кого хватит.в моём доме, из тех кого я знаю, два член-корра:) учёные не показатель района, а жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки дороже как минимум Троещины, дальнего Академа ПОзняки - спальник, но не дешёвый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор Вас игнорит, а нам интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет на Драгоманова. Я буквально вешалась, особенно летом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воняет Бортническая станция аэрации, мусорка намного меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в детстве возили на ОБолонь, я спросила " а это конец света??" была очень похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все по близости к работе и выбирают, разве нет? Съёмную, я имею ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Отчего тогда с утра пробки такие? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, я правильно выбираю квартиры. сочуствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его знает, мне на работу полчаса, мужу 20 минут, вроде бы близко, но время включает стояние в пробке может, все остальные такие же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение