А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы тоже считаете, что Позняки - это задница??? Прочла в соседней теме - удивилась. Ноу комментс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но я рада, что сбежала. Депрессивно там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравятся позняки-осокорки. Но с определением "задница" не согласна. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не считаю Так только глупые люди могут говорить, на каждый район свой покупатель...Я на оболони не могу жить несмотря на то что она многим нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как сказать... Мне непонятны его претензии на элитность :) И вообще, ажиотаж вокруг Осокорков-Позняков. Ни один район больше так не обсуждают, наверное :)Район отдален от центра и в целом неуютен - ветры, пески, дурацкое расположение домов, мало зелени и т.д.Если бы мне пришлось там жить - не вешалась бы, но и восторга бы не испытывала[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж один раз там была, для меня он как в другом городе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, относительно чего. Крыжопольцы искренне могут считать Париж захолустьем, так как он далеко от Крыжополя)) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почти так и считаю, никогда бы там не жила - далеко ))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам нравятся Позняки, то какая разница кто и что думает об этом районе.. вот в Америке наверно то же считают что Украина задница)))) а в Украине считают, что Украина Центр Европы… так что все в жизни относительно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) такая глушь Париж и так шьют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть районы похуже...Но пахнет там характерно для этого определения... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в подобных районах давят многоэтажная застройка, море машин и отсутствие деревьев. Паника прям захлестывает.Я не утверждаю, что это жопа мира, но сама бы с трудом смирилась с необходимостью жить в таком районе.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так же :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задница - не задница, но муравейник конкретный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и добавить нечегобыла там пару раз - грузит неимоверно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюки. повтор.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ноу комментс? далеко не самый лучший район города Киева Жить бы там точно не хотела. Я туда как еду в гости, 3 дня с духом собираюсь, чтобы поехать :) Точно выше написали - как другой город.. Очень уж далеко и неудобно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если речь идет о крыше над головой, и денег хватает только на этот район, то какое имеет значение мнение форума, или кого угодно? Это левый берег - этим все сказано для большинства киевлян. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все-таки лучше чем Троещина или Борщаговка. хотя бы метро есть ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый левому рознь. С удовольствием жила бы в Соцгороде в новом доме, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! я там фигею от его безликости и даже заблудилась однажды в р-не метро Позняки.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если можно выбирать, большая квартира на Позняках или маленькая в другом районе, то ИМХО, лучше выбрать другой район. Но все индивидуально, канеш.. :) Разные бывают обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я там жила бы в любом доме! Я и жила там и в коммуналке,и в хрущевке,и в сталинке. А Позняки тогда были лугом,на котором пасли гусей и парочкой улочек с 1-этажками...Но я в принципе не люблю новые районы -ни Троещину,ни Позняки-Осокорки. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро -это единственный плюс.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение