А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там облака спускаются еще, как в горах, красиво по утрам:) Местные знают это озеро, да только пройти к нему непросто, кругом пески, заборов нагородили... Сейчас вроде только со стороны дач осокорковских туда можно пробраться, или уже по барханам:))) Мы раньше несколько лет туда купаться-на пикники ходили. Сейчас все поменялось:(([+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, тебя только подвозила :) Но ты ж не на Позняках? у нас на Урловской, и на Кн.Затоне я много бабулек встречала[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо иметь особое везение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас помру, захлебнувшись слюной злые вы, девушки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Григоренко - Позняки. но странно что это занимает кучу времени, это не через дворы ехать я с работы через Петровку и Московский мост домой (недалеко от Григоренко, буквально пара домов) на машинке за 40 минут максимум добиралась с работы. а работа подальше Оболони будет, на Сырце.но это дело наживное. я уже как старая лошадь, бреду домой на автопилоте :) не напрягаясь и на автопилоте же проезжая "узкие" места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в той передаче, что я смотрела, речь шла не об этом безобидно реакторе :) там про какие-то хим(?)производства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение