А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, да, по-моему, и этой хватит:) тут и адвокаты, и обвинители) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что неправда? Единственное в чем я не уверен - на счет Соломенки. Все остальное - 100%. Позвоните любому брокеру. Конечно, речь не идет о Харьковском массиве, (+). о а Княжем Затоне, Урловской, Ахматовой (не первые номера), Срибнокильской, Днепровской набережной. Это "дорогие" улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут мы подошли к самой сути :) То, о чем я писала уже. Это все имхо - у каждого из нас своя жизнь и свои взгляды на все, я пишу о себе. Так вот - я не понимаю жилье, в котором только ночуют, это приемлемо было бы, будь я одинокой волчицей :). Но кода есть семья, начинаешь вить гнездо и задумываешься о том, где будет расти ребенок, что видеть вокруг себя и кем себя ощущать. Для меня (!) важно (в плане жилья), чтоб мой ребенок на вопрос "Где ты живешь?" ответил - "а вон в том зеленом доме с крыльцом, на углу", чем "В квартире номер миллион в доме номер тысяча". Это, конечно, не к Вам относится, просто под Вашим постом пишу... В общем, не люблю муравейники, я в них обезличиваюсь :)И вообще, это все наши реалии, конечно, идеально было бы жить за городом, но для нас это нереально, мы привязаны ко многому и тратить жизнь на поездки в машине туда-сюда по нашим пробкам я пока не готова :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какие в старых дворах запахи! Сирень, жасмин, акация.... :) Детский сад, где мой ребенок был, построен на месте частных домов, там сохранились фруктовые деревья - детям абрикосы и сливы свои давали :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту тему сейчас создал, если не ошибаюсь, обитатель Позняков :) Когда троещинцы или борщаговцы создадут подобные темы, тогда и будет :) (про Борщаговку, кстати, было уже когда-то)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это ты?))) * в шоке сползла по стене... [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) Эту тему создал обитатель Оболони, который временно живет в далекой и оченьблагополучной стране и сдает квартиру на Позняках. Отаке от.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, скомпрометировала себя окончательно :)) Офф Четверг! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как все запутанно :). Немудрено - больше 500 постов, где уж тут помнить, с чего все начиналось :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ажиотаж в теме нешуточный))) У меня несколько друзей-семей живут на Позняках, квартиры куплены на кровно заработанные, это молодые семьи с двумя-тремя детьми... Живут и радуются просторным квартирам и свежему ремонту. Глядя на них и я радуюсь, люди счастливы)))Сама бы, вероятно, ущемляла себя в метраже и высоте потолков, но там бы не жила... Как впрочем, и на Оболони)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы, я всех своих соседей в лица знаю :) Мы с ними потом за этими сволочами убирать ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова утешительный приз остается в редакции :) не угадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, у нас двушка 100 квадратов :) Наркоманов нет, а алкашей видела всего парочку. Я, собсно, к чему это все пишу. Все темы о Позняках на Ликаре (и Оболони еще, но почему-то реже), начинаются с того и сводятся к тому, что только в этих районах можно насладиться "элитным" контингентом, новостройками и метражами, клумбами и чем там еще. А другие районы - это непременно вонючие хрущевки, алкаши под каждой лавкой, пробки (а у жителей Позняков, надо полагать, собственные вертолеты у всех? :)) А воздух, как утешают себя жители этих районов, совсем не важен, все равно он везде говно и все такое. Так вот - есть районы, где все это тоже есть - и контингент, и новостройки, и дворики. В любом спальнике это есть. Чем Позняки лучше той же Троещины? Только наличием метро, ИМХО. А Теремков? Даже там метро уже почти есть. :) Так в чем же состоит элитность Позняков, по сравнению с которыми дохнут и меркнут все другие районы? :)А воздух и вода - совсем не одинаковы, это я Вам как человек, поживший в разных районах Киева говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, с Теремков уже можно добираться до центра за полчаса? В мою бытность было полтора....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При пустой дороге, ночью, на масимальной скорости? Застройщики явно именно с Ликаря черпают маркетинговые ходы для рекламы объектов :)) Новострой где-нибудь за Дарницей - "15 минут до центра", ептыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет дозиметра или чем там абсолютную чистоту меряют :) Его чистоту чувствуют мои легкие, мне этого достаточно. Вполне достаточно того, что я в стороне от магистрали в окружении леса и парка, с белочками, ежиками и зайчиками. И пыль вытираю не часто - не успевает лечь заметным слоем. В Голосеево я делала это почти ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как в Алуште... "50 метров до моря..." По воздуху...т.к. отель в третьем ряду на горе)))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде ж метро уже там...Или я что то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вроде еще не совсем там, а на Васильковской последнее.... А на машине как по времени? Когда я там рядом жила, была затяжная реконструкция Московской площади как раз, метро не было..... Добираться было ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: я вас обожнюю:)) за гумор:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я резюмирую? : Обычный спальник. Достоинства - квартиры с планировкой получше домов хрущевской и брежневской застройки и всегда свежие продукты в магазинах. Мало соседей- алкашей. Метро. Недостатки+ Каменные джунгли с минимумом деревьев, проблемами с парковкой и диким количеством населения. Во всех магазинах аншлаги круглосуточно. Чуждый Запах, идущий, как здесь выяснилось с Харьковского))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене на Березняках в панельному будинку все це є. Все залежить від людей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Иногда приходится шутить сквозь слезы)))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ведь не подкопаешься :) Все правдиво :)15 километров от Позняков (Ахматовой, например - в дебри не забираемся) до центра надо умудриться за 15 минут проехать. При разрешенной скорости 60 кмч это нужно ехать действительно ночью.... без светофоров, ограничительных знаков, не притормаживая ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение