А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вот возьму и распишусь)) его по определению не может быть в крупном промвшленном и транспортом забитом городе)))И если где-то за городом мусор сжигают, то на правом берегу есть уйма заводов и предприятий чуть ли не в центре с выбросами в атмосферу продуктов своей жизнедеятельности по степени тяжести для организма ничем не уступающих[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, так в том -то и дело. Квартира, в которой хорошо двум человекам, для четверых мала, даже , если трешка в хруще Современный уровень жизни сейчас требует совсем других площадей. Поверьте все хотят, и чтобы метраж, и чтобы в лесу, и чистый вохдух, и цветы, и наркоманов не было и двор зеленый, и инфраструктура. Но в Киеве этого нет всего в одном за вменяемые деньги. Я бы с удовольствием жила в коттеджике на Оболонской набережной., но понимаете ли 2.5 лимона нет у меня. Поэтому какждый выставляет себе свои приоритеты: метраж, инфраструктура, новострой, соседи-вот мои приоритеты. Увас приоритет-душевный двор, и вам не нужно то, что нужно мне. Так почему же , если у меня приоритеты другие, то я в жопе живу, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка, или Беличи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же это беда практически любого крупного города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же ваши соседи там и насирают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а общая дверь - прямой путь к ограблению квартиры Лучше уж пусть сидят бдительные пенсионеры да в глазки зырят, чем все молодые ушли на работу и за закрытой дверью чистят квартиры одна за другой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не менее душевные дворики с клумбами и розами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, даже и представлять себе не хочу:-) и ник, и текст - это был сарказм еслишо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радоваться жизни мне даже в 2ке тесно))Между 2кой в центре и 4кой на Позняках совершенно точно и осознанно выберу последнее. я не работаю, мне пофигу пробки. А вот пространство квартиры очень давит своими 70 метрами не смотря на то, что у нас кухня 17 метров и относительный новострой. Да,я бы с радостью жила в на Грушевского около Мариинского парка, но больше в Киеве-нигде. А на грушевского, увы, не зарабатывается все как-то)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу о пр. Григоренко. это же Позняки? А еду туда обычно или из города, или с Оболони. Вот честно, девочки, для меня поездки туда - дело дня, целый проект. Еще с духом собираюсь, чтобы в Вишневое съездить :) Для меня эти места где-то как-то равноценны - имею в виду, в плане морального созревания, чтобы съездить в гости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"покупка квартиры - это более долгосрочное занятие" - вот именно! Поэтому покупать что-то на Позняках - да НИКАДА! :)Знакомая девочка вышла замуж и переезжает с Оболони на Позняки. С таким скрипом. И я ее понимаю :) Хотя квартира там наверняка офигенная. И своя. А на Оболони она снимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теремки по ходу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я кричала - да НИКАДА!Теперь назад никада.Только на Липки Оболоньские.Жить в новом микрорайоне - это такой комфорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задница,задница, задница !!!! Ну , и что ? ))) Весь Киев скоро будет сплошной задницей ....Ухожу с объекта....)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне с Позняков на Оболонь выехать тоже надо неделю собираться. Так что, по вашим криетриям это тоже жопа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала о хрущевке, в которой прожила много лет, пока не поймала кайф от жилья абсолютно другого качества... Хотя свою хрущевку по-прежнему нежно люблю:), но ...жить уже в ней неохота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, борщага в норме))))Я с своего Гната Юры на работу на Площадь победы добираюсь за 25-30 мин - скоростным трамваем. трамваи ходят очень часто. Я рада, что у нас есть наземная альтернатива метро. Метро терпеть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. мне теперь чтобы на Крещатик попасть надо 13 часов на самолете пролететь и потом еще из Борисполя добраться. По вашей логике, Крещатик тоже жопа? :)Меряют не с Позняков и не с Оболони. Из города к вам туда тоже легко не доедешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркоманы есть абсолютно везде ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охотно верю :) мне тоже нравятся новые дома Эхх, если бы можно было жить там, где нравится и хочется, а не там, где можешь себе позволить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздняки- Осокорки- Харьковский- жителям приходится вынюхивать вонь за весь город. Неее.... сами-сами, пожалуйста, без нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите... А я пожила год в новостройке, да не на Позняках, а там, что считается сейчас супер-пупер элитным районом и смылась впереди паровоза. Не могу жить в новых районах. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я там не живу, а сплю и обеспечиваю потребности) Все остальное время я либо на работе, либо на даче) То же самое и дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот почему такие обсуждения "что есть жопа мира?" всегда возникают вокруг Позняков-Осокорков?))) кому так не дает покоя этот район? Ничего подобного не читала ни о Борщаге, ни о Троещине, ни об Оболони, хотя....есть что о них сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. так создайте такую тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение