А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Назовите мне направление в Киеве, которое хоть раз не стояло бы) бывает, кто спорит, особенно, если, не дай Бог, авария, или какие-то Жигули "закипят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, просто дорогу наверное плохо знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет "работать лень" -согласна с Вами на все 100%!!! Правда,он каждый раз при уходе оправдывается передо мной,что взял работку домой!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я после веника районы без метро под боком не рассматривала вообще Так что для меня это не сравнимые понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю о направлениях, но там, где я езжу - стоит все и всегда :)))) Особенно в пятницу вечером :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно-можно, это, правда, подальше, чем через Патона) НО выше вы писали, о том, что Ахматовой далеко от Патона... От Ю Ах-вой ровно 5 мин, туда , если пробка, я ее через село объезжаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что вас смущает ? При пустой дороге через 15 минут на Крещатике через Парковую Аллею. На Красноармейской через зализнычное Шоссе. На Печерске через Киквидзе. Что странного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ж не говорит,что из остальных районов до центра 10-15 минут. Получается,что Позняки -ближе всех к центру.так что обсуждать,выходит,и нечего))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, я как шахтерская лошадь - выучила один путь, съездила 10 раз, а теперь уже не повторю :))) Но в оправдание скажу, что собственно Киев я знаю лучше любого таксиста :))). Это с Левым берегом у меня не сложилось :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорю, поэтому и грустно... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу, что когда машину отдаю на ТО, и вынуждена ездить на такси, я водителю сразу говорю: едем по моему маршруту, иначе в такую пробку завезут.. Я на Южном мосту уже знаю. где в какой ряд когда перестраиваться, и где куда нырнуть. Не верят мне гады, что в пробке правый ряд быстрее идет, все в левый лезут, поубивала бы этих таксистов, бездарей эдаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и куплю :)) (хлебушек, не картошечку, конечно, но хоть бананчики :)) ) А маникюра по нормальной цене в условии не было :)), был просто маникюр. Салонов - в каждой подворотне пооткрывалось. Открылось рядом заведение - ремонт одежды и обуви, изготовление ключей, еще что-то, я там сейчас постоянный клиент :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас и Южный мост утром пустой, патаму шо бензин дарагой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не написать ли Вам книгу про историю Киева глазами очевидца, я б купила:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , не получается, и не ближе, но не жопа и не дальше Сырца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это вдруг?? никуда не хочу с Позняков уезжать..только тут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Про цены мы не говорили. Да, дорого, конечно. Но Бессарабка - это тема отдельного топика, там не только рынок сейчас, там Билла, чуть дальше по Крещатику - есть маленький продуктовый ну и т.д. А супермаркет под окном мне бы не нравился, но это имхо[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы явно не на Липках живете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не от Патона, а от Южного! :) Ахматовой такая длинная, там надо было повернуть с Бажана на мосту и ехать черт-те куда, через перекрестки со светофорами. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я куплю что угодно под домом, и круглосуточно :) и по нормальной цене.А в центре да - все по подворотням.Я, к примеру, хочу спортом заниматься в нормальном приспособленном зале, а не найденном в подворотне первом попавшемся помещении.И цена тоже имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Липках есть Чумацкий шлях, с другой стороны - Бессарабка, но идти далековато, конечно :) Но меня это не смущает. Т.к. хлеб я не ем, а остальным запасаюсь на выходные :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на Осокорках довольна, контингент молодой и приличныйиз минусов-зелени маловато, зато Днепр рядом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем платить больше? :) Знаете, на удивление на Позняках так все цивильно с супермаркетами - хотя буквально в соседних с домом ТЦ - но не напрягают абсолютно.Я их не вижу и не слышу до тех пор, пока что-то купить не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ради бога :) Каждому - свое :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение