А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно Вы перевираете сказанное:( не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите ерунды!!! На Позняках этих лавок хоть ж...й жуй У меня с окна видно 11 лавочек, это под двумя парадными и одной детской площадкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не повезло.... жаль, что 10 лет терпели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала Билла это Позняки:) И гмыри тоже к ним отношу хотя официально Гмыри и Чавдар это Осокорки 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при этом все эти молодые успешные люди с детьми - по сути Ваши конкуренты всем и одновременно нужны те же лифты, садики, школы, няни, детские поликлиники, парковки, Южный мост и Билла или как ее там.ну что же, некоторых конкуренция только раззадоривает, это их право - конкурировать ).а лично я ненавижу очереди свыше 5 человек.юг Левого берега как место для жизни не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну куда ж без них!))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Где??? Мы о запахах говорим. А вы - о географии, только и всего)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,напрочь лишены романтики!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,видела я те очереди -как-то в конце дня попала на Позняки, нужно было еще маршруткой ехать по адресу,написанному на бумажечке,на братскую фирму -ох я впечатлилась, пока выстояла и пока нашла)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне от родителей в наследство квартира в чешке на русановке досталась -хрущевка хрущевкой, но вид из окна прям на Лавру! и пляжик через дорогу))) красотень!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та правильно вообще-то! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой коллега тоже родился и вырос на Дарвина, а родители купили ему с женой квартиру на Позняках.далеко,зато своя! так что всё на самом деле очень относительно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, жопа мира - это проспект Мира!:))) туда такси не вызовешь не только сходу, но и предварительным заказом!:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, запуталась в тредах и канапелька не мне отвечала..тогда сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там шикарные дворы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрущи хоть кирпичніе бывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скорее нет, чем да... хотя когда идет вонь с мусорозжигателя или бортничей... б-р-р-р....от моста чувсвуется прелесть проживания....и пр-т Бажана - вечное движение и выхлопные газы....в свое время не решилась в этом районе квартиру покупать именно по этим причинам[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вообще сказка, в моем детстве там не было садика(александрийской гимназии,+) а был частный сектор.И красивый белый дом возле моей школы был тоже маленьким и частным.И парк Славы и Ватутина были другими.ТЦ - любимейший магазин...А напротив такие аллейки...И не было столько народу там никогда...[+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего :) Главное - автора дождаться [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, таксисты только эти места не любят:) а ведь 10 минут - и ты в центре города [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаете всякие глупости и принимаете близко к сердцу:) (-) Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он появится? уже и не верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чтобы квартиру сдать за 5 штук!) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а не вылезти ли мне из танка??? Шо, это тот же автор, что и сдача квартиры за 4,5 штук старой на Ахматовой???? вот зачем Вам автор, а я тут в плюсах своего домика распинаюсь..не таки старая Т4 за 4500 - это ни в какие ворота, ну или ни в какую з-ницу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение