А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

район -жопа - это, имхо, а) далеко от центра б) гадюшник во всех отношениях: грязь, нарки и т.д. в) старые вонючие дома с крысами. г) плохо с транспортом Перечень можно продолжить, но этого достаточно. Ни одна эта категория не соответствует Познякам. В чем тогда жопа?Я в свое время смылась с Оболони, но на Позняки переселялась ну очень тяжело, думала год-два, и опять смоюсь) а сейчас не вижу смысла - инфраструктура прекрасная, дворы просторные, парковки - не проблема, до центра 10-15 мин, дома чистые, ухоженные, без крыс. В чем жопа-то? Минусы, конечно, есть, как и в каждом районе, но их меньше, чем, имхо, на Отрадном или не Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переехала с Борщаги на Позняки-эмигрант увидел мир. Как можно, сидя в жопе конкретно наркоманской,в домах с гадюшными подъездами Позняки жопой называть? Окститесь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня умиляет понятие "инфраструктура", особенно, когда радуются, что она рядом. мне как-то удобнее до нее доехать, если нужно, но чтобы под окнами она не отсвечивала[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но 10-15 мин до центра -это либо на вертолете, либо на рассвете. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я в кирпичной живу и упомянутая квартира тоже в кирпичном доме(но холодная ужасно на мой взгляд). [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с Сырца до центра 10- 15 минут на авто добраться можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если на вертолете днепр перелетать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ДВРЗ выехать практически нереально, хотя лесок там очень мил)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, как-то задалбывает каждый день за продуктами, услугами, спортом куда-то ехать в центре жила и маялась ежедневно.Продукты купить - проблема, туфли в ремонт - проблема, на спорт - проблема, в парикмахерскую - проблема.И что - за всем этим ездить? Да фиг. Сейчас на Позняках ежели чего нет в доме - вышел и за 10 минут все купил. Красота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Просто не у всех времени завались, и удобно, когда все рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,видимо,промахнулась,т.к. имела в виду дворы премилые!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, никогда не испытывали на себе ее отсутствие:) А я долгое время жила на Богомольца, так в выходные, чтобы хлебушка купить, приходилось куда-то ехать...А если учесть, что стоянок под домами там нет априори, то поход за хлебушком мог превратиться в дело дня:) Для меня, как для человека работающего, поздно возвращающегося домой, важно, чтобы в любое время дня и ночи я могла по ходу решить все свои проблемы. Если есть время гоняться за инфраструктурой, можно жить и в чистом поле:) У всех разные приоритеты - не вижу предмета спора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не парюсь временем и расстояниями (но люблю корректность в цифрах) и никогда не утверждала про 10-15 минут до центра от Сырца)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в центре - все вышеупомянутое в пределах шаговой доступности. Не в районе дело, имхо, а в конкретном месте. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне :) Но тоже не в час пик, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рассвете я сплю, а езжу на машине. От моего дома до Льва Толстого через Южный - 20-25 минут в выходные 12-18. Дочку муж возит в школ в центр утром в час пик 35-40 мин получается. С Оболони малого возили в ту же школу, ну....иногда на третий урок приезжали) А в чем сомнения? Есть объективное понятие - км-раж, пробки - бывают, но сейчас нечасто. Вопрос того, кто и как приспособился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 1996 живу на Руденко. Ну...бывает некоторое "неудобство", но не поменяла бы уже ни на что.До этого - Чоколовка.Думала - не привыкну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что же вас так расстояния от Позняков напрягают ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я утверждаю - вечером можно (только поздно вечером :) ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у вас теперь есть возможность что-то сравнить!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. В час пик везде пробки. а по свободной дороге-15 минут до центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то покупка квартиры - это более долгосрочное занятие, чем место работы. Только снимать можно близко к работе. Я работала тоже в разных районах, и на левом берегу, и на правом. Так что - каждый раз со сменой работы менять квартиру? Делать ремонт и тп?Да и сейчас, даже при том, что работа у меня в ж...пе на правом берегу - я уж никак не 2 часа на дорогу трачу, до часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, считаю. жила там с пол года, сейчас не живу и счастлива [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение