А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так у них же разница во времени заграницей. Мабуть спит уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так пешком вряд ли кто и ходит - для этого маршруток море :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда эта информация? то есть новые дома от м осокорки до м позняки по бажана, гмыри и чавдвр это осокорки? и где они заканчиваются? если по бажана деление, возле м. харьковская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,в моем глубоком детстве дарничане говорили на правый берег "поехали в город")))) Но это в основном те,кто из села приехали -поднимать легкую промышленность))) Мои родители,жившие в молодости на Сталинке, получив жилье в Дарнице , были безумно счастливы -лет 6 квартиры снимали до того. Когда сносили улицу,где родились моя мама и бабушка (там сча г-ца "Мир" стоит), бабушке дали квартиру аж на самой окраине Киева -сейчас это ул.Кибальчича(тогда -ул.Актюбинская) -через дорогу начинался луг с коровами и вдалеке -села Выгуровщина и Троещина. Такой простор был!)))) а позади от к-ра Аврора -пески,пески!....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо себя заставлять ходить!)))) давать ногам нагрузку!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б там еще и метро не было - я б Сырец и не смотрела, там приличные более-менее дома на пальцах сосчитать можно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...ЖДЁМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, то еще удовольствие :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) а инормация - с карт, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага! так и есть! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите. я не нашла такую информацию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) разве шо!!!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня двоюродный дедушка с семьей жил в коммуналке на Иванова, возле пл. Славы. Всех соседей пережили :)) Соседка, соблазнившись "новыми, большими квартирами с прекрасным контингетом жильцов", согласилась переехать на Русановку. Там тогда были пески и два дома :) (это мне мама рассказывала), т.е., Киева там тоже не было. Потом соседка приезжала и так плакала, так плакала :). А теперь, гляди ж ты, Русановка приличный район :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие поливают гауном хрущевки,ни разу в них не живя -и что? Прям с таким высокомерием -можно подумать! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое. Но, честно, не понимаю, как можно жить и работать в разных концах Киева. Если работа на левом берегу, то почему нет? А так... Жить-то когда? У меня знакомый купил 3-комнатную квартиру, признавался, что две комнаты он может смело закрывать - он там уже три месяца не был :))) Утро-вечер, утро-вечер :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но на Сырце 1-комнатная кв-ра на 1 этаже в хрущевке с косметич.ремонтом на Телиги сдается за 500 долларов и не простаивает ни одного дня -подруга сдает. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, скажу. " Планета ПОХ" - Позняки, Осокорки, Харьковский :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас Вам скажут, что на свете много идиотов и лохов :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Википедия покатит?))) Кстати, там же есть определение Осокорков)))+ http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%B8[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...это Вы -моя бывшая соседка?))) или мне просто кажется? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бумажная карта Киева http://wikimapia.org/15760526/ru/%D1%83%D0%BB-%D0%A7%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-5 - но вот вам вики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не нашли, вот и не жили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню те пески и вместо Березняков пески... На Русановке в начале застройки давали квартиры выдающимся людям,спортсменам -игроки киевского Динамо того времени получали там квартиры. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) я даже знаю, кто именно скажет! и ваще -Сырец еще тот райончик с вонючими хрущебами, однако ж квартиры сдаются на ура!А минувшей ночью у меня во дворе в саду так пели соловьи ! я и проснулась от этого пения в 4 утра -темно,тишина и такие трели! Открыла балкон и заслушалась,и коты за мной следом повыбегали, на перилах уселись и тоже заслушались!))) Хорошо!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение