А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рада за Вас. Каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Позняки, а Харьковский массив. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тема о Харьковском? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый кулик свое болото хвалит... потому , все , где мы не живем - задница !!!)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После похожих тем у меня создается впечатление, что в Киеве только два района - это или Харьковский_Позняки, или Оболонь. Все!)... А ну еще Печерск есть, тогда три района у нас). Другие районы не обсуждаются и не сравниваются никогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплекс собственной значимости.... чем меньше значимости ,тем больше ищут подтверждения...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко от чего угодно :) От центра например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю ул Гната Юры на борщаге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 20 мин до Печерска, 30 до Крещатика. Офигеть, как далеко. То ли дело Дарница или Академгородок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек ко всему привыкает тут и говорить не о чем[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно жить в однушке и радоваться жизни, а можно жить на краю географии в трешке и и добираясь каждый день на работу и с работы, проклинать тот день, когда выбрал эту трешку. Если Позняки - такой замечательный район, почему там квартиры дешевые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно.... не расстраивайтесь ...есть районы и хуже - Дэвэрзе ))) и минский массив ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"30 до Крещатика"? ню-ню Чего ж я тогда, когда туда в гости еду, трачу по 1.5 часа на дорогу? 3 дня на оленях и 3 дня на собаках. Мне кажется, в Бровары быстрее доедешь, чем на ваши Позняки. И это я не в час пик еду, я туда выбираюсь только когда в отпуске..Честно - мне надо день выделить, если ехать на Позняки в гости. А если еду к кому-то в ту же Дарницу, очень быстро получается проскочить туда-сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как насчет задницы, но за 4 года жизни на позняках я столько килограмм здоровья здесь похоронила, что страшно становится. мы живем рядышком с мусорозаводом,весной и осенью мою окна и рыдаю, жирный налет липкий такой. чем же мы дышим? эта бесконечная вонь как только стемнеет до того достала - сил нет. ддля меня позняки - отвратительный район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевые???? не заметила что-то особой дешевизны на Осокорках-Позняках. Однушки на Южных вратах по 90 к.у.е. меня вообще впечатлили.На Харьковском - да, дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное Ваше метро едет медленее, чем мое:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не на Позняках живете. Так что Ваш налет к этой теме отношения практически не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а Минский чем не угодил? Там же леса-озера-романтика старых хрущей:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что? а где я живу????? просветите, а то не в курсе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, жила на Позняках несколько лет назад, мусоркой воняет перед дождем до ужаса [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же сами написали - возле мусоросжигательного завода. А это Харьковский массив, а то и дальше. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно Вы жили? Вижу, тут у многих Позняки - это все от Ю.моста до Борисполя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравните 2 аналогичные квартиры на Позняках и где либо еще (в Киеве :) и вы увидите, что дешевле. Вы же и сами прекрасно все понимаете, но вам нравится упорствовать, так как вы недавно приобрели себе квартиру на Позняках. Окей, будем считать, что вы ее там купили, так как это самый-пресамый хороший район города Киева :) Удачи вам в ее сдаче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение