А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кв.№2, съехали в 1984г -разменялись с родителями на две 2-комнатные. а в кв.№3 жила моя подруга,но тоже продала ее вроде... Дом был ведомственный -Химволокна -там все соседи были сотрудниками,праздники отмечали вместе -здорово было!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, не, я в соседнем подъезде )) а балкон на 2м этаже во двор? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже...я и жила в хрущебе на Строителей 15 лет и 12 -в сталинке... Моя малая Родина))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,на улицу - сразу первый балкон от левого угла,в 4-этажной секции... Окно нашей кухни было как раз над 1 парадным...А во втором парадном на 2 этаже через стенку жила моя одноклассница(может и сейчас живет)))Это ж я про эту квартиру писала,что все классно, но старые трубы портили жизнь конкретно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я оттуда собссно вечером и хожу -из гостей... но,может,вы и правы...Подруга снимала квартиру в доме напротив остановки скоростного Гн.Юры -понарассказывала,да...Квартиру ограбили местные в первый же месяц их там проживания...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна,мои соседи из 1-комнатной уехали именно по причине цен на квартиры на Позняки -купили там 3-комнатную. Но соседка очень нехотя уезжала с Сырца на Позняки...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выбрала большую квартиру на Позняках, и отказалась от маленькой, но выходящей на проспект Победы Вот это настоящий ужас: шум, гарь, выхлопные газы. Посмотрите экологическую карту : "другие районы", которыми обычно называют центральные, гораздо хуже по экологической обстановке. Центр весь загажен, и стронцием, и цезием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ))) я Вам сделаю фотки ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нашу на Борщаге грабили, и гнаркоманы в доме жили. А на Позняках все вечером на площадках с детьми гуляют) А в соцгороде хваленом, вообще знакомая боится от остановки до дома дойти,не то, что гулять, ее всегда встречают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! интересно! буду очень признательна!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр.Победы -это жесть,конечно. Хотя мой сотрудник с Академгородка перехал именно на пр.Победы -на Нивках возле пожарки, в сталинку. Были б грошЫ,как говорится,чтоб можно было себе позволить выбирать. У нас при размене с родителями стоял выбор -1к. на Ивана Франка (или на Коцюбинского напротив ин-та урологии) или 2к. хрущевка на Сырце -мы выбрали последний вариант.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) давненько там не была! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы на Сырце даже ночью ходим без опаски))) на счет Соцгорода -не знаю... Как-то давно такого неслыхала одна подруга живет на Краковской,вторая -на Бажова, ходят спокойно и говорят,что совсем не боятся. Которая на Бажова живет -музыкант,после концертов всегда поздно возвращается... Хвалят Соцгород,кстати, не безосновательно, поверьте![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне незачем верить, я старый жилой фонд с бабулями на лавочках и с контингентом не люблю. Мне его на Борщаге хватило, все райончики со старыми домами одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя с наркоманами борется ((( всегда тусе на улице и прямо под окнами вашей кухни )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если сосед припарковался, то ты уже в пролете, потому что паркоместа всего два)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас во дворе есть площадка для авто, к счастью. И у меня,к счастью, нет авто и этой проблемы!))) А муж ставил авто не во дворе,а на улице. Но у нас недалеко и стоянка есть,он и там ставил. Но для меня важнее небольшие дворы с морем зелени и цветущими яблонями и сиренью под моим балконом,как сейчас. У нас дворы просто изумительные![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,у нас во дворе лавочек с бабулями нет почему-то!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин((( а ее не Людмила,случайно,зовут?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худший район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же выбирать пл. Победы? Меня тоже ужасают некоторые так называемые центральные районы. Я выбрала свою любимую Оболонь, :) в 2-х шагах от метро. Ну вот буквально в двух шагах. 10 минут - и ты на Майдане. Центр не нужен при таком расположении :)Впрочем, одни мои друзья переехали с новостроя на Оболонских Липках в новострой за цирком - как раз в район пл. Победы :) Радуются, нравится им там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двроры - да. Но качество самого жилья :(( Но Харьковский я не люблю всей душей :) И не любила) Еще там понастроили заборов, парканов и оградок всех мастей. ВОт это мрак! Ходишь лабиринтами, кладбище :(([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не задница. Недавно там была. Инфраструктура замечательная, много достойных ТЦ, магазинчиков, ресторанов. Мне понравилось. там бурлит жизнь)По сравнению с глухим Лесным, то вообще цивилизация!От квартирки бы там не отказалась) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение