А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нууу...вобщем то да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я старые районы вообще не приемлю. Как правило, парадные страшные, контингент мрачный, даже если и есть новые дома, так они стоят среди хрущоб, со всеми вытекающими. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня ДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки тоже разные бывают - мы жили в доме,выходящем на пр.Бажана, сбежали оттуда,хотя и к метро было 2 минуты идти,и озеро у дома,но шум там круглосуточный неимоверный. Новые микрорайоны на Осокорках вдоль Днепровской набережной давят на меня,во дворе этих домов чувствуешь себя,как в каменном мешке :(.А свой маленький микрорайончик возле Солнечного люблю неимоверно,тишина,дворы человеческих размеров,окна выходят на озеро,ни я никому в окна не заглядываю,ни мне никто. Правда,это уже Позняки чисто номинально,мне Институт химии ближе,чем метро Позняки.А вообще,ИМХО,Позняки уж черезчур уплотнили,скоро застроят каждый свободный метр площади,млин.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится этот район. Много друзей там живет,++ только потому, что там дешевле квартиры. Когда покупали новострой, то выбрали 1-комн на правом берегу, хоть могди купить за эти деньги и 3-комн на Позняках. Я сказала - НИ ЗА ЧТО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. А как можно смотреть контингент? Вот сейчас выгляну в окно - парни молодые-здоровые в футбол играют + А ночью если шариться, так можно и алкашей-нариков встретить. Но не факт что они местные. А вобщем тут более-менее молодежный район. Пенсионеры, средний возраст, много детей. Наркоманы, кстати (когда лет 10 назад их было много тут) повымерли... или сидят уже. Но не спорю, еще есть. А где их нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я десять дет промучилась на хороших Позняках, теперь кайфую на Печерске.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое в левом береге? обожаю эти районы, жила бы только там, если была бы возможность. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Отсутствием пенсионеров" - это хорошо :))) или :(((( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, значит я не одна такая, кто Позняки любит больше Оболони...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга с семьей переезжала к маме на Позняки на несколько лет ,вынуждены были сдавать свою на Оболони. Первый год она ныла,что хочет обратно на Оболонь,потом привыкла. В прошлом году они уехали к себе на Оболонь,второй год уже ноет,что Оболонь разлюбила,на Позняки хочет :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю задницей два других района:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! Но я их терпеть не могу! Год жила на Харьковском и просто сбежала. Видела и вижу до сих пор только одни минусы и ни одного плюса. Троещина и то лучше, хоть и не намного))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что мы недавно прогуливались с подругой из Оболони у нас на Осокорках - она сказала что у нас тут у всех людей лица красивые и вообще безопасно себя чувствуешь. деток много... тут в основном квартиры покупные - тоесть контингент среднего достатка и с уровнем айкью не ниже среднего. Бедности не ощущается ка-кто...Бомжей нету, наркоманов на детских площадках нету, алкоголиков под окнами нету - для меня это многое решает. Хотя на 2 станции дальше Харьковский - там в перемежку зато деревья уже подросли...[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,не знаю...Подруга продала на Печерске-купила на Позняках,возле Биллы:довольна. Просто зелень ещё нарастёт-лет через 10-20 будет красивше:))).Инфраструктура-супер.Людей много-это да..Я лично-не люблю Оболонь.Моя родня на Бережанской-жуть,мрак и кошмар.Езжу туда всегда под давлением-всё не нра!Не люблю район Лепсе-хоть и "зелёные дворики" присуствуют.Сильно против Голосеево-мне там страшно.Живу на Харьковском шоссе-я урбанист абсолютный!Для периодического слияния с природой-Парк Партизанской Славы и дача неподалёку от Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заселилась в 1997, за 14 лет ну, может, деревца на 20 см подросли, ничего не разрослось и не зазеленело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну при всей моей нелюбви Вы Харьковский-то с Позняками не равняйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю тот новострой, как раз принимали участие в стр-ве одного из домов на Дмитриевской. Мне нравится то место тоже -и центр,и тихое уютное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу ровно 4 года, мы каждый год садим новые деревья и кусты, каждая квартира по очереди каждый день поливает их, сейчас вот имеем шикарный огромный двор, довольно зеленый, с тенью, 2 детскими площадками свеже покрашенными и полными песка песочницами. Между ними огромный заасфальтированный участок, где дети катаются на роликах ,велосипедах, играют в футбол и т.д. рядом с домом Кишеня круглосуточная, 15 минут ходьбы до метро, 5 минут на машине или 6 остановок на трамвае до парка партизанской славы. Мне не воняет. Так что по разному бывает и на Позняках:) Не могу сказать ,что это супер классный район для проживания, но учитывая все выше описанное мной + своя квартира в 110 кв м в очень хорошем кирпичном доме, думаю, жить можно очень даже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что "задница" - это регионы во многих отношениях (архитектура, транспортные развязки, дороги, развлечения и т.д.) когда там побываешь, понимаешь какой Киев красивый, разный, порой противоречивый............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество отличное, просто разве что хрущевки в основном. Но в них в основном живут киевляне, приезжих практически нет. Мало соседей в парадном (в нашем -16 квартир), все друг друга знаем давно и помогаем друг другу, у всех соседей есть чьи-нибудь ключи на всякий пожарный случай, за детьми друг друга присматриваем,помогаем одиноким пожилым соседям. Я абсолютный урбанист, но с годами такое соседство и малоэтажность мне стали ближе, чем обратное. Да и парки у нас шикарные. И зеленые дворы...Люблю старые районы!)))) И очень сильно люблю Аварийный,который сносят (между Красногвардейской, Минина,Попудренко и Красноткацкой).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умудрились кредит взять и добавить денег)) смешная вы!))) Там парниша весьма хорошо зарабатывает.Не пойму, как вам удалось взрастить такое высокомерие и так лелеять свою агрессию?)))) Сдайте уже свою квартиру и попуститесь!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсионеры уже отведены на Фудзияму,наверное... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение