А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да :) До 1936 г. левый берег был Черниговской областью :) Для меня это как другой город, малое кол-во мостов и др. препятствия вынуждают меня так думать и сейчас :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на машине, то вполне можно проторчать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да...Именно возле Биллы по вечерам такой смрад... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже и не знаю, где это... Ни разу не была :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр. Победы вообще не для жизни людей, имхо. Там и мутантом можно стать :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Билла наОсокорках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если 7 минут до метро :) А если до метро (или от метро) еще на маршрутке ехать? Ужасно не люблю ездить в тот район. По возможности пытаюсь встречаться на нейтральной территории, а не ехать туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга живет в доме возле метро "Оболонь" - вот буквально ВОЗЛЕ :) Т.е., если дождь, можно и зонт не раскрывать - вышла из дому, зашла в метро. Поэтому, в какой-то теме тут, когда я читала, что до метро 900 м и это рядом, то вообще не поняла, а кого это "рядом" рассчитано :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жду ответа автора [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и прозреваю...Вот так живешь и не знаешь ,что где-то гулять с детьми по вечерам - событие... Я не с насмешкой, действительно, как мы все-таки замкнуто живем, думаем, как у нас - так и везде...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такая большая разница? Интересно в чем? А если я на пересечении жила, что ж теперь? Как называть то будем?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не Вам:)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда к врачу ездила, 10 сеансов... Прокляла все на свете, научилась заезжать на 5 раз, никто ничего не знает, номера все перемешаны, не по порядку идут, дома высоченные, стоят тесно. Где то метро? До метро еще доехать надо..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. Автору :) Он меня в упор не слышит, видите? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо, щас тебе про Подол расскажут :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, по другую сторону Бажана не пахнет?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там есть дома, где выход из метро ведет прямо в подъезд :) Вот это - рядом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если это говорят ВСЕ форумчане, может, так оно и есть? :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем автора, и тогда я раскрою карты :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю :) А то вчера: километр до метро, это рядом :) А после работы, в тесных туфлях - это нормально? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, это вы о той биле которая рядом с метро позняки говорите что она на осокорках? или я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сырце тоже есть метро. И сравнивать эти районы бессмысленно - Сырец это все же Киев. Там можно жить, а на Позняках - имхо, только спать (если работаешь).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы о той говорим. Что на МЕТРО ПОЗНЯКИ :))) Но мы все ждем автора, не так ли? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки если ехать от Южного моста по левую сторону пр.Бажана. Все что справа - Осокорки) Просто название ст. метро вводит в заблуждение) Я думала что Осокорки до первого моста))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харькозняки :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение