А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разве кто-то поливает? я не заметила даже.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,автор социальный работник и в курсе..... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ну чего,сказать ,что Позняки это "фу" и "бе" считают нужным почти все форумчане, это прямо традиция какая-то. Я этого не понимаю ,мне тоже некоторые районы Киева категорически не нравятся,но это мое личное ИМХО,и рассказывать,что район отстойный никогда не буду.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без поняття. Була там раз в житті півгодини)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень разный, поэтому и споры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что характерно, говорят, те, кто не пробовал жить.. Вот странные люди - я во всех районах, где бываю вижу в первую очередь плюсы... а тут лишь бы охаять, то, что выбрали другие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не нашли аналогичную на Сырце по аналогичной цене, когда покупали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень разумно сидеть в однушке вместо трешки- смех и грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие так считают. И замечатльно, что считают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои знакомы живут на краю Троещины, полдня уходит на дорогу. Большая светлая квартира. Жалко только, что жить в ней некогда.очень жалеют, что не купили меньшую на правом берегу.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла. Что, обсуждаем форумчан-жителей Познаков? Нет, только район :) () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Позняки по сообщению - не край Троещины мне, например, на 20 минут до центра дольше, чем ездила я с Чешской (около Печерского моста), на машине на 10 минут дольше..но я могу позволить себе ехать не одновременно с основным потоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. половина - Харьковский массив, половина Осокорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, потому и хают часто, что близко к вырлице, что не понимают, что нет Позняков около Вырлицы вообще:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже Харьковский [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо карту предоставить:))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох. Как это Вы лихо - алкашей и нариков с женщинами в возрасте в одну кучу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да покоробило. Автор поста тоже не всегда молодой будет [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отчего Вам в Голосеево страшно? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут моя молодость? я давно не молодая больная женщина. При этом я всех люблю, если не лезут в мою жизнь. Просто в новостроях пенсионеров нет, а те, которые попадаются- депутаты в основном)) А в старых домах я не вижу романтики, поэтому за новострои без пенсионеров, пусть и без зелени. Отсутствие водоема вообще считаю огромным плюсом, тк сейчас живу около Днепра и мне это очень не нравится[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для меня жутковато и этот пост прозвучал, а вы, без сомнения, вольны жить как знаете [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, когда при мне мол. чел. пописял на дерево, а рядом кто-то орал матом, а через пять минут на пороге парадного встретились две еще молодые курящие женщины с испитыми лицами в халатах - тут не надо быть соц. работником, чтобы оценить контингент ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение