А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я бы - на Дарнице в сталинке :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага. Кому что. Я задыхалась, когда месяц жила на Осокорках. Троещина, когда туда приезжала, казалась мне раем на земле (деревья: воздух, тень). И это учитывая, что Троещине далеко до Борщаговки в плане зелени (имхо, тоже нормальный р-н)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не лучше Троещины :) Троещина, если честно, неплохой район Метро бы им, это точно. Но район нормальный. А на Позняках ты в то метро и не впхаешься утром :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже не люблю Оболонь. Мне в Позняки лучше, чем в Оболони. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...я от там и жила -прям напротив нового выхода из метро,в угловой.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня троещина раздражает однообразием. едешь-едешь - опа- мост потом еще один. и еще одинрядом - абсолютно одинаковые гастрономы. и все одинаковое. я вообще боюсь туда попадать - не вижу разницы между этими мостами и гастрономами в принципе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, я бы на Дарнице даже в хрущебе жила главное чтоб рядом с метропрозябаю в новострое :)) в Коцюбинском[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо там, мне очень нравится :) И Новая Дарница нравится () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там жила. Из плюсов, как раз отдаленность не чувствовалась. Сетро - быстрое, летом прохладная ветка и самая незагруженная. Много школ и садов. Сады меня правда не удовлетворили. Много ТЦ. Из-за песка нет грязи. Много новых домов, нет хрущоб. Много молодежи и контингент приличнее, чем в других районах (в новых домах, где все квартиры покупалсь жильцами)Но кругом - бетон и асфальт. Жарко летом, просто депрессивно жить в таких каменных джунглях. Парков нет, гулять с детьми негде. Деревьев нет. Выход из подъезда на проезжую часть. Где нет домов, - там сплошные парковки. :( Дома - окна в окна, по 20 этажей. Между ними дороги в 2-3 полосы. :(( Единственное озеро и то возле дороги. Мусорный завод тоже оздоровлению не способствует.В общем я там жила - не жаловалась. Но мне там не нравилось. Вот на соломенке в новом доме нравилось. Больше нигде не жила.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка (где живут мои подруги -между Я.Колоса и Жмеринской) -очень мила по сравнению и с Троещиной,и с Позняками.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала большую на Поздняках. но меня душат маленькие жилые пространства[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там в гостях постоянно )) хотите, веточку Вам сломаю )))))))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же чувства, хотя я - урбанист. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на меня именно Троещина плохо влияет почему то ... :(( как только там нахожусь - обязательно голова болит :([+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в сталинке на краковской жила, неудачно, влажность откуда-то попадала обои после ремонта поцвели...с тех пор не люблю старые дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волшебный микрорайончик ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Краковской такие новостройки вымахали, а уют все равно остался, как на курорт приезжаешь, в тишину....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. я ж кажу - у каждого свои обстоятельства Когда меня уламывали на бОльшую квартиру на Позняках, я сказала - в принципе, на эти деньги можно купить дом где-нить в 150 км от Киева. Только нафик он мне там нужен? :)Хотя меня тоже душат маленькие пространства, но я как представила себе дорогу утром на работу и потом назад - о, не, тока не это.. :(Еще и мусорозавод у них там.. короче, приятного мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а место мне нравилось, очень тихо и спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? опять? уже ж была такая темка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась "Ирония судьбы" :) с одинаковой застройкой :) Я во многих незнакомых районах теряюсь. А в Штатах в пригородах мне вообще все одинаковое - на каждом шагу заправки да Макдональдсы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу вам, что наличие хрущевок как раз большой плюс,т.к. их дворы -самые тихие и зеленые. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочууу!)))) мои окна и балкон -как раз над юр.консультацией были в доме №38/14... как я тоскую за Соцгородом,кто бы знал![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... ні, не задниця... + просто маленька дупка)але от подруга моя зараз хоче купувати квартиру після 5 років проживання в орендованій там же ж.причини пошуку саме там прості: дитина ходить в тамтешній ліцей, вони хочуть великий метраж за невеликі гроші, плюс метро.правий берег значно дорожчий, а альтернативи на лівому за такими параметрами більше і ніде немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол... когда вы оттуда съехали? может квартиру напишите в личку? похоже я совсем ТАМ бываю )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение