А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-))))))))) занотовую: "маленька дупка" [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно, кто автор темы))) скучно вам за рубежом, видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отказываюсь от вышесказанного, я не жила на Позняках, я НЕ БУДУ снимать вашу красивую квартиру :))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 "это почти Киев"... =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! и только на Позняках никто не мочится на дерево, никто не курит, не пьет и даже дома насит одежу от кутюр. Смешно. сидите себе на своих Позняках, общайтесь с соседями с высоким айкью и не лезьте к нам на Оболонь. Без вас и воздух чище, и вода в заливе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Ну зачем же так?? У каждого свое мнение. И правду написали. Есть такое. Но это есть везде. Просто мне на Оболони не страшно детей растить. Я сама тут выросла. Район люблю всей душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патаму шо такая же жопа как ваши позняки. Хотя нет, все-таки оттуда реальней выехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Троещина :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я Оболонь люблю...Но сочетание цена/метраж/состаяние у это квартиры было самым лучшим - поэтому и купила. Плюс метро близко, плюс район неплохой и популярный у арендаторов. Не говорю, что Позняки - это супер, но я такие "задницы" .... видала на том же Сырце, Лукьяновке, Голосеево. А Дарницу вообще не смотрела. Даже не предполагала, что у этого района столько обожателей.Спасибо за пожелания:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомый называл это просто "пригород" - все скопом Позняки, Харьковский и иже с ними. Я , кстати, до сих пор не отличаю, где заканчивается одно и начинается другое. Бываю там редко по делам и слава Богу, что не живу там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Боже, сколько страсти! Я вообще-то на Оболони живу:))) А где сейчас сижу, Вы себе даже не представляете:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ее люблю. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, скучновато, зато как тут хорошо!!! Куда там всем Познякам-Печерскам-Оболоням. Маленький кирпичный домик.... на 10 квартир. Квартира с настоящим камином. Яблони цветущие заглядывают в окна, сирень под окном, вокруг дома парк, птицы поют, запахи одуренные. Как подумаю, что через неделю на Родину - плакать хочется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль:)))) сдам - отпишусь за сколько, самой интересно стало. Подозреваю, что таки на Харьковском Вы жили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Вы у нас в Василькове, что ли??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вообще мало кто отличает, поэтому и отзывы о Позняках такие. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Василькове есть такое? Сдавайте-ка места:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле - понятие относительное. из моего окна труба мусорозавода видна вот я и считаю что рядом. плюс бортничи, со своей вонью плюс летом через день горят торфяники или что там такое до глубокой осени. в любом случае, что позняки что харьковский, на котором я тоже жила, не розами пахнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а Элтикс - это Позняки? А Билла? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я думала мусорка на Осокорках воняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элтикс да, Билла - нет:) раздел-то по Бажана идёт Билла новая, кстати, тоже нет - на Харьковском уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу дождаться ответа автора, следы заметаю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я засекала. От м. Харьковская до пл. Льва толстого - 17-22 минуты +7 минут до метро и 2 от метро. За 30-35 минут добиралась на работу.Я понимаю твою нелюбовь к этому району, но про 1.5 часа ты загнула :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы жила, наверное, в районе Соцгорода, если бы в Киеве постоянно. Очень милый район [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение