А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позняки мне нравятся у меня шикарная квартира с видом на залив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Но Оболонь для меня примерно там же() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то все равно, если моя Оболонь кому-то не нравится, главное, что она нравится мне. Думаю, что жители Позняков того же мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за сочувствие, но я не выдержала и съехала :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня дома такое же )) И за бугор ехать не надо. Куда там Вашим Познякам ) Еще ежики под балконом и аисты на озере гнезда вьют. До метро, правда, аж 10 минут езды, а до центра 20-30, но то такое. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про номера - в точку. Никак не могла понять логику постройки и нумерации. :( И оградки! Ночью заблудиться - к бабаке не ходить() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задницы тоже разные бывают например, маленькая, аккуратная и упругая. Или большая, жирная и целлюлитная. Вот что-то среднее между ними - это и есть Позняки )) А пальму первенства я бы, пожалуй, Троещине и Бортничам отдала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, у межа уже на этапе сбора чесоданов настроение начало портиться () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну н позняках хватало праздношатающейся молодежи с пивом.. Я не могла вкурить, потому что сама в этом возрасте гребла и училась..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее...... ДВРЗ..... это однозначный лидер по глубине ))))))) нипадеццки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ, глубина жопы - это уже тема другой конфы ))))) А мы о размерах! ))) ДВРЗ, по-моему, на том же уровне, что и Троещина, нет? Ни разу не была там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и еще и с двумя торбами и на маршрутку километровая очередь. У меня родители живут в 15-20 минутах хотьбы от метро. Оно-то конечно хорошо, когда налегке, но если вечером с работы и затарился - ууу.. или зимой, когда холодно и скользко.. Удовольствия мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне-то чего расстраиваться ?)) Я там не живу... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут всякие опусы встречаются... например, подъехать на маршрутке 15 мин - тоже рядом с метро:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и авосечки по 5 кило прихватить:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, когда застроили героев Днепра - тоже казалось что конец света:) а сейчас 17 минут до майдана:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну коты то за шишлыком повыбегали:)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так задница примерно в центре тела и находится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на осокорках? выход же с позняков на неё [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да() /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. а если смотреть с борщаги, веника, оболони - то тем более () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщага - еще более глубокая Ж)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не понимаете! Проспект Бажана разделяет любую вонь! Она не проходит далее установленной Бажана границы! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас от градостроительства. район для молодых и мобильных. не представляю достойной старости там через 30 лет в этих каменных джунглях простора нет, зелени нет, некуда посадить деревце, некуда поставить скамеечку - физически некуда это все втиснуть.у нас на районе старичок выбрался из хрущика, сел под сирень и кайфует - а что такой же старичок будет делать на Поздняках?Заезджали давеча - нема на улицах старушек. и лавочки под парадными как-то видимо не предусмотрены проектом... ясно, в новострой вселилась молодежь и люди средних лет. Но жизнь-то идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хорошего на венике? снимала там квартиру - ужас-ужас до метро пока доберешься с утра - удавишься.Райончик обшарпанный, везде эти панельки стремные. Ну Оболонь еще понимаю, преимущество перед Позняками только то, что на правом берегу. А так - ничего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение