А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы в курсе, что такое "инфраструктура"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, о чем мы спорим?:) Каждый выбирает то, что ему удобнее, а потом хвалит свое болото:) Вот и все! Я вот уезжала из центра, страдала страшно, а сейчас даже не знаю, хочу ли вернуться... Квартира в центре у меня орсталась, но маленькая, париться ее на что-то менять... Но я поймала кайф от жизни в НОВОМ доме, а в центре новый дом - это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, у нас тоже двор образцово-показательный, даже деревья уже большие) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 когда ездили к друзьям на ул. Липскую и к заказчику на Шелковичную - это бой за паркоместо не на жизнь, а на смерть :( парковалась возле Чумацького шляха и шлёпала пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не в час пик - почему нет? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эк Позняки возмутились на полтысячи постов, что их чуть с Троещиной не сравнили. :) ИМХО "задница" определяется приоритетами каждого.Кому по Крещатику променад нужно, кому магазин и парковка в доме, кому воздух чистый. Чего спорить? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также Теремков, Виноградаря,Дарницы, Лесного, Соломенки, Минского,Кардач и многих других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там только САДик нравился, очень рада, что съехала оттуда.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сейчас так дарничане говорят:) те, кто в старой и новой Дарнице живут: "Ты сегодня едешь в город?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мост метро всего в два ряда...Когда там пробок не бывает? А не в час пик и с Позняков за 15 минут в центр добираешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. пригород - это воздух хороший и тихие улочки () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не "жопистее" Сырца)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что пустой по причине отпусков :) заметно стало меньше авто утром на Бажана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то я бы сказала, что даже наоборот... Никогда не жила бы возле Бабиного яра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хыыыыыыыыыых))) Вы тоже прелесть :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а какая вам разница как считают все? Вам от этотого там хуже жить будет? я например живу на "старых нивках" и даже если весь ликарь дружно ткнет пальцем сюда с воплем "жжжжжоппппа!" мне тут все равно рай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким боком пр.Мира к Познякам и мосту метро?:) У нас есть "свой" мост Патона - 10 минут - и ты на Печерске. Если НиколяЯнычу не прыспичит поработать, шоб его....[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вот как бензин стал выше 10, так и поубавилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда поясните, что есть инфраструктура. Потому что я как-то ларек "Ремонт обуви" к ней не относила:))) и спорт-клуб [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете дело в этом? значит можно надеяться что не будет аврала с началом учебного года :) посмотрим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где ж утебя отсутствие пенсионеров? Тама их как и везде .[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы простпект мира сами с Позняками сравнивать начали А на мост Патона с утра еще побробуй заехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да Инфраструктура (лат. infra — ниже, под и лат. structura — строение, расположение) — комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и/или обеспечивающих основу функционирования системы.[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, там "маленька дупка" Я безумно рада, что съехала оттуда. Там убдет хорошо лет через 20 может быть, а может и нет.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила там 3 года -не считаю что задница, но жить там не хочу каждому свое, кому-то там комфортномне нравиться соломенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение