А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+800 и инфраструктура развита. И до центра быстро доехать можно [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец какой-то. Я написала, что ДЛЯ ТАКСИСТОВ жопа мира - это пр. Мира. и дальше пошло обсуждение, что до центра 10 минут от пр. Мира. И написала же - "не в час пик".[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю )) А артезианская вода в кране на ваших Позняках есть? А лес - настоящий, природный? А озеро рядом с домом, нормальное, без выхлопов? А парк под домом с чистейшим воздухом, и яблоневый сад? )) Новостройки, детские площадки и клумбы есть в каждом районе (не в каждом доме конечно). А вот чистый воздух, возможность нормально погулять с ребенком, кроме как по двору - не в каждом.Выхлопов и муравейника лично мне и в центре хватает каждый день, чтобы еще и дома этим "наслаждаться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мост-это хорошо. Но набережная от этого шире не становится :( с открытием нового моста, мне от урловской до набережной 5-6 мин езды на авто, а потом также тянешься на набережной.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в Киеве такое есть, и что бы в центре, и чтобы не жопа, адрес в студию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В центре - не знаю. Я же написала, откуда я. :) Просто, (+) если выбирать жопу для проживания, то хотя бы такую, в которой можно реально жить и наслаждаться, а не выхлопами дышать и детей рядом с проезжей частью выгуливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По километражу- да. От моего дома до работы - 12 км по прямой практически .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с Позянков-Осокорков съехала на Веник и РАДУЮСЬ :)))) .[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это уже аспекты, к удаленности от центра не имеющие отношения. А с Сырца по Мельникова-Артема-Михайловской намного ближе к вожделенным Печерским Липкам))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вообще свое место жительство жопой не считаю, начнем с этого+. Если же вы свое место проживаения считаете жопой, но хорошей, так напишите всем здесь, адрес , плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть еще пустой березняковский мост.... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Бабиного яра я бы не жила не из-за аспектов удаленности, а именно из-за других причин, морально -этических, и энергетических, я уже умалчиваю об остальных прэлестях старого района.Но, это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читали то, что я написала?)) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как же я про него забыла, моя же улица на него прямиком выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистого воздуха в киеве нет вообще как и в любом мегаполисе[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Райкин, ты ли че ли ? Вспоминлось про Авас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расписывайтесь за весь киев :) На Позняках - да, нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так расскажите уже, где есть. Конкретно тыцьните в карту нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где есть? любопытно же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и ключи от квартиры :) Скажем так, мой район находится на таком же расстоянии от центра, как и Позняки. Но при этом на правом берегу и в нем есть все перечисленное мною выше. Адрес писать не буду, сорри. Пускай район и дальше остается тихим и камерным, дай бог чтобы он не превратился в Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мой ник видите))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я не удовлетворю Ваше любопытство :) По обозначенным выше причинам. Просто поверьте мне на слово - чистый воздух в 30-40 минутах от центра (на уровне любого спальника) таки бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение