А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да,моего коллегу так ограбили -дверь была на несколько квартир... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на левобережке (я имею в виду возле метро) пробки в час пик всегда. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы прочли про ВСЕ и ВЕЗДЕ? я писала всего лишь про город шапка газов находится над городом, разве что её толщина будет потоньше в местах, где больше леса и меньше дорог. но таких в Киеве сейчас мало.я как раз парюсь насчёт чистого воздуха, потому строюсь за городом - подальше от "шапки". если Вам хочется думать что я обожествляю какой-то район в городе Киеве - думайте. и над Позняками есть "шапка", если что. каждый выбирает жилище по себе.Вам не интересно узнать каким воздухом Вы дышите? почему до сих пор не проверили элементарно дозиметром хотя бы на радиацию? возможно, Вы действительно обожествляете свой район и думаете что Вам это ни к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох я сегодня постояла, так постояла :)) Сижу в машине и эту тему вспоминаю, как рассказывали, что за 15 мин. можно до центра добраться :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа ТЦ, а утром туда за французскими батонами.... а запах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, знаете, задница - это одна из самых красивых частей тела, а иногда и самая красивая:) Делайте выводы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю - есть много мест на ПОзняках, где нет ажиотажа в магазинах и проблем с парковками.. Есть новые дома, где есть социальное жильё, нарики и бомжи. Социалку давали, например на Ахматовой 41 и 43 последние и первые этажи, её потом задешево продавали..нужно выбирать не район а место, я нашла с четвертого раза - и квартира большая и зелень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПоЗНяки [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще мало кто знает, что за пустырем за Метро есть огромное озеро, чистое, туда даже на парусниках поплавать приезжают и от него влажность идет. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, что на м. Харьковская. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из сентенции что задница - середина тела, то это вообще Крещатик, а Позняки - левая нога ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раззи шо на вертолете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ни одного повода для вашего "никада", скрипы вашей девочки - то дело такое, мне ОЧЕНЬ нравится, на Позняках простор и красота :) И дело не только в метраже квартир.Повторюсь - я жила на Виногардаре, в центре, на Русановке, на Нивках - да капец все это. Я могла купить в любом районе - но нравятся именно Позняки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чему вы там можете радоваться то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все - что нужно в обычной жизни, транспорт, магазины, бытовые услуги,школы, садики, и да - спорт-клуб тоже и чтобы все это было рядом, а не ехать черт знает куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус 1000000 насчет парковок! Вы в центре припаркуйтесь или на Отрадном! На Позняках, если не успел во дворе, через каждые 10 шагов платные парковки, полупустые, а еще стоянки супермаркетов и некоторые открытые и бесплатные. Проблема с парковками на П-х только у тех, кому трудно поднять попу и пройти 100 метров, для тех, кто любой ценой лепится возле подъезда, пусть даже на клумбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там не живу, а хожу по тротуарам))) Поэтому и пишу))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Насчет магазинов. Не знаю, ни одного, где очнредь на кассе больше 2 человек. Разве что в Метро в выходные и половина магазинов круглосотучные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%в:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в Кишене после 22...Не протолкнуться...Была в Билле в 11 та же история...Хотя Билла это же не Позняки))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на новый Год были или на майские?:))) шутка:) вчера в метро скупалась в 22.00, без очереди на пустой кассе расплатилась... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, этих лентяев с тротуаров я тоже терпеть не могу... Ну и газонщиков соответственно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в Метро как-то и в 19,00 не было очереди))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоещине отказать метро там нету и контингент особый. Муж у меня еще есть, он работает и ездит на машине. Так что не это ключевой момент. Его работа на Проспекте победы, где вечная пробка всегда. Правый берег между тем,ага[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, честно. Рейнфорд всегда пустой, Кишеня га Григоренко в меру, Билла просто очень тесная, а сейчас еще сразу 2 Сильпо открыли, думаю, еще свободнее станетВ Кишене после 22..., может, перед праздниками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение