А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для чего- то большего у меня есть небольшой домик в Осокорках в 5 км от квартиры, где и сирень и газон, и сад и цветы. Так что мне прекрасно, все рядом , и природа и инфраструктура. Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня вообще весь левый берег это не Киев .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага. Домик размером с конуру и участок 4 сотки. ФАЗЕНДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта правильна! Предлагаю заградительные сооржуения на мостах поставить - пущай себе живут без нариков и алкашей. Как свободно с парковкой в центре станет (мечтаит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите об этом поговорить? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня не Киев Теремки, Борщаговка, Веник. И любая возможность купить свое жилье приветстсвуется, а она реальнее и комфортнее на левом берегу. А то тут в основном снимающие распинаются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да!!! хорошо бы так сделали... парковке, правда не поможет, но это дело десятое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так що вирішили? хтось веде статистику? дупа чи не дупа? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,мерси, но я жила в "лучше", поэтому знаю, что метры не влияют на "счастье в личной жизни". К моему счастью, мне не пришлось пережить "три семьи за шторкой")))) ну да ладно, собссно и спорить не о чем-ясно,что хрущевки -это далеко не предел мечтаний каждого из нас. Но если бы -предположим -моя хрущевка пошла под снос и давали взамен квартиру в новом доме гденить (не будем называть ни один из спальных районов) , я бы ее продала и вернулась бы в старый район, сюда же либо на Соцгород. Возможно, это уже возраст говорит...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарна дупка:) Всі її хочуть і від того, що вона їм не дісталася страждають:)) бугага:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там по пр.Науки -слегка повыше - институт ядерной физики, а у ём есть маленький реактор , типо лабораторный стенд-все киевляне об этом знают. Какие ядерные отходы захоронены,из Чернобыля?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо,я опять все пропустила:уже сдали квартиру? поздравляю!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага! именно страждають)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) нє, ну щодо всі її хочуть - то Ви поспішили) тре порахувати за і проти - бо майже 700 постів + то є круто як для позняків)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та що там рахувати, говорять - значить небайдужі до неї:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та безопасный там и реактор и ускоритель, чего их все поминают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не любила про выстаривание тем, но: А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???Публичная маструбация.Который день наблюдаю, как люди задницами(из песни слова) меряются, пракци - публичная мастурбация)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором на левом я и сейчас бы могла купить, только нафига, если это не Киев?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего чужого не считаю,но почему форумчанки защищающие Позняки пишут анонимно?Ради интереса пролистала всю переписку и вот такой результат (не все, но в основном).А вообще надоели темы: Позняки, Борщаговка, Оболонь, левый берег. Живите там, где вам комфортно и позволяет достаток и возможности.Если я напишу, что мне вообще не нравится жить в Киеве, иногда приходится, так что Киев - это жопа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общемировом смысле так оно и есть :) Но это не мешает нам его любить, раз уж изменить ничего нельзя :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,чтоб попугать))) и самим попугаться))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой же Киев как и остальное. Я тоже вот на Левом, но другую квартиру тут не смогу купить хоть бы раком стояла раскарячившись с утра до ночи))), уж больно дорога Слободка и Русановка, например. А с остальным согласна, хрущи и всякие Теремки без метро, или даже Нивки, Академгородки, Святошино- вот это уже точно села на выезде)) На Виноградаре тоже метро нет, кажется, а уж как я проклинала Исиду - полная жопа мира, к которой добираться часами.))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение