А вы тоже считаете, что Позняки - это задница???

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, ну вы сравнили) Я тоже оооочень сожалею, что в свое время, когда еще не было такого бума строительства под Киевом, категорически отшила мужа с предложением строить родовую усадьбу)))) Заподозрила, что он хочет из меня крестьянку сделать) А теперь как-то не складывается пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чего ходить в сильпо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же Вы прожили там 20 лет, должны были привыкнуть ))) Я на Борщаговке никогда не жила, как и гетто всяких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, що ці сльози тільки від сміху:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и прекрасно, значит вы живете там, где вам нравится :) Можно только позавидовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мой пост читали?))))))) Там написано ГДЕ я была))))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же на вертолете? До метро недалеко, а на метро - пару остановок. Мне с Воскресенки дольше добираться до центра, чем с Виноградаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПозДняки метаться, жизнь окончена, если оказался на Позняках:) не слышали такого про Позняки? :) Про Троещину все знают. "Жизнь дала трещину, еду на Троещину" :) Про Оболонь тоже. "Жлоболонь" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пошутила:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не понятно от какого слова проиходит это дивное название местности. Поэтому люди часто делают ошибку в этом слове ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно !! Звучит- как от слова ,, ПозДно ,, ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я вот почему-то два раза в день пробки и тянучки вижу, особенно сейчас, когда стройка вокруг ст. м. Днепр. () ====[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю про мост метро он за 10 минут проезжается всегда. я езжу регулярно в мед.центры на правом берегу. Вот где жопа-это проспект победы, московский часто стоит, петровка, глыборчицкая и весь подол, татарка[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в Билле в час пик была второй.. а после 22:00 там вообще тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все эти страшилки про очереди в супермаркетах это про Позняки 6-7 лет назад, когда на весь массив из крупных магазинов была одна Билла,тогда да,там в очереди состариться можно было :)))А сейчас этих супермаркетов просто немеряно,очередей на кассе в количестве больше 3 человек я уже и не помню.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и Оболонь. кста, тоже. Для меня :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году попадала в очереди. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаха, пока вам смешно, мне комфортно и удобно. На работу 10 мин. на Крещатик и т.п. Кстати, с однушки мы сделали трешку)) 70 метров. Но на левый берег НИ ЗА ТО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , я не привыкла. А по поводу вас: вы же сами писали, что жили в другом городе, и что Троещина раем показалась, вот я и сделала выводы, что таки жили в гетто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) я жила на Строителей, но мы в детстве бороздили все окрестности,когда играли в сыщика-разбойника. Потом там жили мои подруги из пионерлагеря,потом любимый человек появился -тоже оттуда...)))) Потом мой однокурсник поменял квартиру в Хмельницком на квартиру на Аварийном - метров 100 наверное была (сча получил квартиру на Позняках с коэффициентом 1,2 взамен снесенного их дома) -и так хочет обратно,а нельзя...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорила о жопе? почему такие претензии ко мне? я всего лишь пытаюсь пояснить тем,кто в танке,что Сырец -очень хороший район, хотя я его не выбирала -перевезли меня с вещами и всё))) Но я очень им довольна, хоть и хрущевка у меня. И когда некие снобы начинают тут "снобить" и говорить про "вонючие хрущи" - некомильфо, знаете ли.Кстати,в нашей квартире хорошо было и троим "человекам" -метры на счастье влияют мало,как показывает жизнь. Мы жили и в большой квартире (бывшей коммуналке),есть с чем сравнить.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ыечером просто с балкона не могу уйти -такие запахи зелени и цветов сейчас!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистично весьма)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, при всем уважении к в Вам, хрущ -он и в африке хрущ, не важно комильфо об єтом говорить, или не комильфо, и если вы там живете , это не значит , что вы плохой человек. Просто мы говорим объективно : это жилье устарело, потому что строилось оно всего на 20 лет, любить его можно только потому, что пока нет возможности поменять его на что-то другое, с чем и сталкиваются большинство людей. Так что не обижайтесь и не принимайте на свой личный счет. А метры на комфорт действительно влияют, просто нужно пожить в чем-то лучше и сравнить, тогда и дискутировать можно. А если српвнивать с тем , что раньше было (три семьи в одной комнате за шторкой), то да. хрущ -это приекрасно, но только на момент 40-летней давности. Люди были действительно счастливы , получая отдельное жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто жила в большом промышленном городе, где не было новостроек и таких больших проспектов. Он грязный, неухоженный, этот город, там сплошь хрущевки и ужасные дороги. Но - я жила в центре, в нормальном доме (как в Киеве говорят - "совминовском" или спецпроекте), от шприцев в песочнице Бог миловал. Хотя в других домах и районах их было предостаточно...Так что Троещина мне показалась раем не в смысле отсутствия наркоманов )) Мне нравились дома, дороги, чистенький и быстрый общественный транспорт, супермаркеты. Все что Вам сейчас нравится на Позняках в общем. Только я накушалась быстро, и просто дома с магазинами перестали возбуждать. Захотелось чего-то большего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение