94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Утро порадовало отвесом в 500 гр Завтрак: отрубя йогуртом + яйцо всмятку + кофе и твердый сыр.На обед варю себе индюшку) Удивительно, что в этот заход даже сладкого не хочется, обхожусь без сахарозаменителя и жвачек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16.05 пью, пить хочется, еда: 2 сосики, огурец, помидор, 100 гр.сыра. весов нет- не знаю что происходит...внешне что то не заметно ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чай тупо чорний з бергамотом п"ю, солодких напоїв взагалы не вживаю.це типу вприкуску мед, а не в чай.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якесь відлуння пам"ятаю, дівчата радили препарати цинку пити... чи хрому... щось таке.а ще недавно хтось ссилку книжечку про здоровий спосіб життя давав (там дядько, схильний до раку її писав), так дядько той пише, що цукор - то такий самий наркоик як і цигарки. і тре, наче, з місяць його не поїсти і не буде хтітися.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сладенькое вкусней, чем цинк или хром )) + шучу...Я начала того дядьку читать, но мне что-то не пошло. Я больше месяца сладкого не ела вообще - но мне не перестало его хотеться. накЯ думала, что свободна от наркозависимости, теперь знаю, что мой наркотик - сахар! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне та же диетолог говорила не калории считать + а употреблять продукты с низким гликемическим индексом. Но с этим у меня совсем не сложилось...Я сегодня была в Ашане, накупила себе на пробу разного экстрачерного шоколада... буду пробовать по кусочку утром съедать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой дівчата, надихайте, чи пенделя чарівного дайте+ але на вихідні сила волі значно зменшилася і харчових гріхів набралася, як собака бліх))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня)) вчера пробежала свои 3.4, отдохнула, покупалась и сделала салат из креветок и авокадо, да как стала его жрать)) но потом опомнилась и пошла гулять, пока все не выгуляла+ советую и вам - на каждую погрешность физическая активность в наказание, особенно хорошо сразу же после еды[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо чет я все такое ем что в таблице там нет, а внести новое так я не знаю сколько в них калорий.... вот ем просто гречку кашуили салот капуста+оругец_лук+олив маслоили печеньше "висивкове"( "гопак") ... чет не могу пока разобраться... но то что вносила у меня выходит не более 1300 в день... не понимаю пока что еще можно убрать:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так так дуиапа раньше,что буду кушать мен ь it и похудею,но потом когда прекращала диеты ,все очень быстро набиралось,даже больше,Сейчас кушаю все,но в свое время,ни в чем не отказываю,но я в зал хожу -без нагрузки на мышцы -дела не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше плотно завтракать-так целый день сытым будешь и меньше вечером сьежь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не взвешивайтесь,а сделайте замеры сантиметром живот ,руки,ноги голень и потом посмотрите если уходят сантиметры -то вы худеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так.. Ваш рацион и на 500 ккал не тянет, а вам надо 1200-1300 как минимум (не знаю точных параметров ваших, можете сами посчитать).То, что вы делаете, заставит ваш организм замедлять обмен веществ и запасать калории на потом.Жесть, так вы долго не продержитесь :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так.. Ваш рацион и на 500 ккал не тянет, а вам надо 1200-1300 как минимум (не знаю точных параметров ваших, можете сами посчитать).То, что вы делаете, заставит ваш организм замедлять обмен веществ и запасать калории на потом.Жесть, так вы долго не продержитесь :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы не даете пище усваиватьса,вот и не набираете, вы ее водой смываете ,организм голодает и вы теряете вес-может поэтому вы худеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть хороший тренер ,если надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня вчера вечером случилось мясо запеченное, огурец, помидор и бокал шампанского- большой( подруга в гости пригласила) Но сегодня все ок))) 17.05 еда: запеченное мясо грамм 200- 300, каша гречневая, огурец, помидор, пила меньше воды чем нужно, н Вчера когда поела в гостях появилась тяжесть, неприятные ощущения- как бы удовольствия не получила. Так что не есть, а пить мне больше нравится. Завтра хочу банан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так так так, от думаю що воно не так, а воно таки дійсно, як ви влучно сказали - не отримала задоволення від їжі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистый,купила аллохол пропью посмотрим( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, тогда все нормально, просто наладьте питьевой режим - за полчаса до еды стакан воды и никаких чаев, компотов после еды в течении часа - это хорошо погонит желчь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ТРИ бокала красного сухого вина), но мне надо было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла для себя хлебцы "Росток" от Экохлеб, рекомендую + вкусные... ням-ням, особенно те, что с гречневой крупой. Раньше покупала финские криспы, но елки цена на них сейчас просто неадекватная, а эти - 11 грн. пачка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17.05 - общий отвес 3 кг. за неделю дюкана, осталось 7 самых сложных ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да... 18.05 - сегодня на весах 75 кг. :((( На выходных вообще ничего не соблюдала.+ Сегодня опять на гречке. Надеюсь может к выходным будет отвес. И уже постараюсь не срываться. Выходные в плане дисциплины - зло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ, пардон мадам, а зачем часть моего поста копировать?? Если ссылаетесь, пишите об этом плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах