94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

94 кг (исповедь) а я думала 84.......ну плюс 2-3 кг, не больше по ощущенияма нельзя себе верить оказывается((((((((все, у меня, наверное, переломный момент.до сейчас меня не парила моя полнота.. но цифру "почти сто" наверное просто так осознать и принять нельзя.буду каяться.много ем, особенно сладкого и мучного, вкусных сыров, орешки-цукаты но... первые блюда только постные, сметаной не заправляю, мясо только с овощами, люблю свинной ошеек на гриле. Порции обычно большие, кушаю часто и допоздна.Стресс заедаю сладким - тортами, конфетами или сытным блюдам типа спагетти карбонара.Стрессом у меня называется почти все - усталость после рабочего дня, ссоры или размолвки с близкими, нехватка денег до зарплаты. Или когда что-то захотелось купить, а я вижу что не тяну... ну и компенсирую жратвой.физическая активность - низкая, сидячая работа и водитель, который возит. работаю в 25минутах ходьбы от дома, но пешком не получается ходить часто, даже если захочу - кто-то из сотрудников едет и останавливается подвезти.на домашнем ноуте - штук 50 разнообразных фитнес-уроков, но интерес у меня к ним только в момент скачивания.Полнота у меня странная, всю жизнь была со склонностью к полноте в области ляшек и ягодиц, имея при этом почти плоский живот и стройный верх. Сейчас же стали очень толстыми живот, руки, спина, грудь. ноги и попа на их фоне как-то стройнее))7 лет принимала ярину, поправляться стала на ней в последние 2 года приема и особенно год как бросила.какие советы хочу услышать от вас?ну кроме того, чтоб наладить здоровое низкокалорийное питание и заняться спортом.Как и над чем мне надо психологически поработать, чтобы не хотеть все время есть, как только есть свободная минута? чем можно компенсировать? ну, например, жвачку жевать, или воду пить?мне надо чем-то забить мозги, чтобы в момент ничего неделания я не на кухню шла, а например, пол на кухне мыть))))))в общем есть такой у меня пунктик " мне и так нормально, ниче страшного нету". У меня случаются просветления и я понимаю, что я не права.по питанию - я пыталась много раз расписать себе меню, но как в том анекдоте "сидела на двух диетах, так как одной не наедалась")))мне 37, в моем окружении женщины есть разные и весом и возрастом. Тех, кто реально себя держит в руках и выглядит хорошо - всего одна. Есть несколько стройняшек, которые потому стройняшки, что желудок больной или печень и ничего вредного есть не могут. Остальные же как я - гвозди есть могут и ниче нигде не кольнет. Полнота для них - ближайшее будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами. Нужно сбросить 10кг! отсчет с 11.05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я з вами, хочу позбутися 15, але перша ціль - 88 кг, тоді я святкує новим одягом. зараз -94 [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Вас поддержать и пожелать достичь желаемого результата + Мне вот тоже нужен волшебный пендель, каждый день думаю, что вот завтра возьму себя в руки и уберу лишние 10 кг., но каждый раз срываюсь по вечерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто живет в Дарнице - я бы гуляла вместе вечерами в быстром темпе) с нагайкой...) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я......(засоромилась), Воскресенка........і в вісові критерії попадаю))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, что дальше? будем отписываться по съеденному? по весам? по сантиметрам? пишите кто что будет делать- диета? спорт? и скажите - суши можно? завтра есть шанс их поесть...очень давно не ела...но отетож решила худеть с сегодня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суши - дієтично, гарного смакування вам завтра [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! значит утром овсянка на воде- я ее люблю, но не завтракаю, а надо наверно и потом суши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами с сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене перша поразка :(( Вчора вийшла з лікарняного після пневмонії. Спорт - витримаа 20 хвилин, після кілометра пішки - дохла, мокра і кашляю:(( а до того був же спорт тричі на день Позвонила лікарю, запитати, чи можна взагалі спорт, бо якось не йде, сказав - тільки з червня, раніше не можна:((Плани мої відкладаються, тільки дієта залишається.[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу сбросить лишних кг 7. :((( Сегодня на завтрак съела салат из морковки и яблока со сметаной 15% + гречка не вареная и без соли, просто с вечера запаренная.На обед запаренную гречку просто взяла. На ужин думаю кефир с яблоком и всё.Утром на весах была 76 кг. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-с, удачного старта всем))) я сегодня тоже начала, хочу на низко-углеводке побыть. Когда-то за полгода на таком питании скинула аж 40 кг. Теперь хочу повторить подвиг)))С утра уже умяла домашний йогурт, 2 яйга и яблоко. На вечер будет салатик из молодой капусты и зелени и курогрудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спробуйте прогулянки поки що
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спробую побути з вами, хоча, здається мені, більш ніж на пару днів мене не вистачить.сьогодні поки тільки мисяра капустяного салату, 2 шматки хліба, 1 шоко цукєрок.1100ккал, майже весь ліміт на день вичерпаний.увечері, мабуть, не витримаю, буду перевищувати.+ ще проблема, йтиму сьогодні на спорт, а куди не знаю, бо болить дуже суглоб (кисть) на руці: гантелі фіг потягаєш, з плаванням наче теж не той-во... можна було би поплавати з дощечкою, але я так мерзну... на тренажери наче не хочеться...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чекайте, якщо ви йдете на спорт, то можете ж відняти затрачені на нього калорії від споживання? (+) Півгодини степеру забезпечує півмиски салату з олією. Чи вони не віднімаються?[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую недельку, нужно -5, посмотрим как пойдет начала сегодня 12.05,решила начать с того что б выпивать 2,5 л воды в день, калории считать не собираюсь и взвешивать порции тожепосмотриместь при таком режиме явно хочется меньшепока чувствую себя бочкой с водойутром творог с медом гр 70 наверное + высивкове печенье 3 штуки+ на работе 2 шок конфеты+ 2 яблокавечером планирую салат из капусты и огурца с олив маслом + гречка3-5 раз в неделю занимаюсь спортом - плаваю или тренажеры или йога, хожу не много (негде), работа сидячая[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12.05. завтрак- не успела, обед- 150гр рыбы в фольге с овощами( лук, перец) на тренировку сегодня никак не успею. Суши все таки будут ...ну хоть 2- 3 ролла. Питье- вода 1,5 литра и...о,5 чашки какао( Критикуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое же было после всеголишь бронхита- тяжело было- кашель, отдышка, слабость. Не расстраивайтесь! Здоровье важнее. Мб по немножку, что б не допускать плохого самочувствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-5 раз внеделю!!! о!! это круто! как я хочу плавать((( с таким режимом уверена - 5 это идеальный вес?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у меня тоже наверно 76- мне так кажется, ибо взвеситься не на чем- весы в оккупации остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вам. Надо минус 15 кг + Было 85, но я взвешивалась несколько дней назад. Сколько сейчас - не знаю. Завтра взвешусь и сделаю замеры... Сегодня уже не ем колбасуела салат свежий с оливковым маслом и фетой.Ела яблоки, пила закваску.Много пить воды вообще не получается. Не хочу пить и все тут.Завтра попробую ставить будильник и пить по будильнику :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки решиля я опять на Дюкана + насчитал мне 3 дня атаки и в середине июля желаемый результат, буду пробовать, праздников вроде как не намечается грандиозных. Правда спорт пока отпадает - лечу спину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, на сайті тому наче нема подібного "віднімання". поплавала годину брасом, 1,5км. хто зна скільки то вартує в калоріях:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вечернему салату подло вкралась ложка жареной картошки позор мне)))в остальном выдержала все окна завтра планируюутром - йогурт с ложкой овсянкиперекус яблокообед тушеная капуста и биточки из курогрудиперекус - микро-кусочек сыра и пару грецких орешковужин - свежий салат и курогрудь (закудахтать можно)воды постараюсь выпить больше чем сегодня, еле впихиваю, хотя пить с утра по две чашки воды уже привыкла давненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах