94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Говоря примитивно: запускается обмен веществ. Завтрак действительно самый важный, обильный, углеводный прием пищи. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ужин был творог примерно 200г и примерно 150 г пирога с капустой ( чтобы гостей не обижать-))остальные пироги я не ела!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю вас в жж - очень близко к тому чему пришла за последний месяц - здорово) скажите а где Ваш чудо тренер? мой я так понимаю мне дальше не очень поможет -он чисто был для напомнить как правильно выполнять базовые упражнения а вот дальше толку платить я не вижу (((увы - ищу себе программу самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на Соломенке, Тимур Джим называется зал.Зал сам по себе обычный, ничего особенного. Но тренер реально хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Кроме того, с таким весом 2 кг на правильном питании - вполне реально [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14.05. Вчера на ужин доела грудку с помидором и пару кусочков сыра. Вода за вчера 2литра. Сегодня пить хочется сильно- пока только пью- есть не хочется вообще, поэтому не ем пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В беседке ссылка на книгу" гуд бай диета" почитайте. А можете дать ссылку на дневник в телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качала в плей маркет "худеем вместе" книжку скачала начал читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не правильно(( к вечеру будете голодной я тоже кушать не хотела но съела 100 гр творога и кофе без сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может он выезжает в другие залы? можете спросить его и цену если что - я в Вишневом нахожусь Лена Вы писали что не кушаете обезжиренной молочки - почему? и как относитесь к разгрузочным дням - голодным дням? хочу раскачать метаболизм и пока не оч получается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он точно не выезжает. У него такой поток клиентов, он в зале с 8 утра до 10 вечера. Цена - 200 грн, но тесли 10 посещений брать, то выходит 180.Из Вишневого ходит маршрутка к нам, на Просвещения. Оттуда минут 5-7 до зала пешком. Или если на машине - то вообще недалеко. Сколько вам до Севастопольской ехать?Обезжиренной полностью не ем, потому что там часто загустители, да и вообще - не вкусно. Не вижу смысла в полном исключении животного жира из рациона, я даже масло сливочное кладу иногда в вареные овощи вместо оливкового.Голодные дни - тоже не мое. Хотя мне тренер предлагал поголодать денек в неделю, у меня вес стоял долго очень. Но я так и не решилась. Мне больше нравятся загрузочные дни - целый день ешь все, но это в сочетании с тренировками хорошо и не чаще раза в месяц.Разогнать метаболизм - если будете кормить организм регулярно и правильно, тренироваться, то все должно получиться. Много стресса организму тоже не надо. Он тогда понимает, что все, пипец, приплыли и надо переходить на режим экономии. Его нужно только иногда встряхивать, а так вообще холить и лелеять :-) Чтобы был сытый и довольный :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала читать из интереса - но очень много спорных моментов там. Насчет чувства голода например, и постоянного самоконтроля во время еды - не голодна ли я еще? Да и вообще, мне кажется, что это такая идеальная модель сферического коня в вакууме реальная лишь тогда когда ты в полной гармонии с собой и с окружающим миром, можешь прислушиваться к своим ощущениям и регулировать питание как бы естественным образом. Но городская жизнь, спешка, стресс - мне кажется, это трудновыполнимо. Хотелось бы узнать кто похудел на этой системе и держит вес.А вообще все это об одном и том же - не делать из еды культа и не решать едой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Творог лучше есть на ужин, а утром углеводы. Я раньше тоже так делала - утром творожок, вечером фруктик :-) А надо наоборот. Перестроилась - получилось :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не долго так буду. Ну неделю. Это даст толчёк. + У меня такая работа, что вряд ли я замедлю метаболизм. А дальше на ПП. Потом может через недельку разгрузочный день. Просто нужно сбросить за месяц хоть 5 кг. Потому как на море потом. А дальше будет лето, овощи-фрукты.... само сброится (если сильно не гульбенить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вот если я не хочу воды. Я чай пью. Такое подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я чай пью много и кофе много - это не заменяет фоду, вот сегодня 3 день моего водопития - нет отечности, которая для меня за последний год стала нормой(( - от кофе и чая меня раздувало, че уж об алкоголе... жидкость задерживается, а вот сейчас вода и приятно на себя глянуть и это только 3 (!) день[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки и я хочу исповедаться: При росте 162 я всегда весила 60-62. После родов было больше конечно ,но мой средний вес таков. Люблю себя я в весе 58. Зимой этой я почувствовала по одежде,что я поправилась, но когда я взвесилась я обалдела - 68! Столько я еще не весила....решила ,что надо что-то делать - ограничивала в сладостях, алкоголе, выпечке ,потом срывалась и снова ела-ела.Со средины марта я пошла на фитнес и по-тихоньку начала сбрасывать весь, в апреле я весила уже 65-66. Коллеги сидят на диете Дюкана, и виден результат у них. В общем я с 19.04 села тоже на эту белковую диету. На сегодняшний день вешу 60кг, выгляжу отлично и я счастлива:))). Хотя хочется конечно какой-то вкусняшки и тд, но пока держусь.Так ,что девочки, главное начать что-то делать для похудения.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец!) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не хочу особо, заставляю, но до всяких там литров мне далеко, думаю, выпиваю где-то 0.5-0.7 литра [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это мне, то у меня белок есть ежедневно или творог или сыр сулугуни или и то и то[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера не бегала, сегодня снова 2 круга - 3,6км, вечером пресс, посмотрела в зеркало - внешний вид уже лучше, но это касается талии, в основном+ которая у меня и так от природы очень узкая и только с последними приростами тоже немного пострадала. Жопа пока что такая же, хотя муж сказал, что меньше - не знаю, не измеряла, хочу позже измерить, чтобы увидеть хоть какой-то результатСегодня у друга ДР, идем в бар, буду пить сок[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы их считаете? можете дать сылку? может и это попробую[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, сила воли! .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90Ж это 90 г жиров в день? имхо, слишком много, 55-60 максимум, ниже 40 не советую, т.к. проблемы с циклом начнутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого мало :-( Вы мясо-рыбу не едите принципиально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах