94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно и так назвать, ем 1-2 раза в неделю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда добавляйте растительные белки - горох, фасоль, нут, соя. Ну и гречку перенесите на утро, а творог - на вечер :-)Посчитайте по граммам сколько вам надо белка, потому что мы так "похудеете" не только жир, а и мышцы. А они как раз нужны, потому что они потребляют калории и чем их больше - тем лучше. Вы же не хотите быть скинни фет?С вашим спортивным режимом вы сожжете мышцы, так нельзя. Можно еще пить изолят после тренировок - белковый коктейль, вкусно и полезно, если недобор белка - выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я чередую могу творог и утром и днем - по настроению еще ем чечевицу но редковсе таки думаю, что творога и сыра достаточно, мышцы у меня есть, но может пересмотрюя сало вобще люблю и его ем ежедневно, вместо мяса - реально просто очень люблю, но вот сейчас решила отказаться что б сбросить кг, а мяса то и не хочется... подумаю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну столько воды я всегда выпиваю, стакан утром, стакан вечером. + Пью чая много, может и 2 литра :))) Что самое интересное, я не отекаю, этой проблемы нет.Вот и думаю, а может мне жидкости достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, почитайте сами для чего именно чистая вода и примите решение[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока не совсем понимаю как это на практике выполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообедала: отварное мясо( к сожалению свинина, но не жирная, вся остальная толпа отбивные ела, мне сварили тк сама не успевала сегодня) салат- капуста, огурец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сок, пишут, калорийный, его надо как еду рассматривать( блин ужас просто) что в пакетике сока столько же калорий как в форели на гриле 150гр....так что вода и форель))) вместо сока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я до такой степени не дошла еще, чтобы сок "отмерять")) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://dietadiary.com/ там тре зареєструватися, зайти в "мой днєвнік", "раціон". в "раціоні" додавати в табличку вжиті продукти, воно саме порахує[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, но будьте бдительны: вес после дюкана возвращатся так же быстро как и уходит я уже худела на дюке с 73 до 63 кг. (рост 168) - перестала придерживаться и за год все как и было. Сейчас я опять села на дюка, но уже в планах питаться в дальнейшем с ограничениями и белковыми днями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу плавать) посоветуйте на Позняках бассейн без абонемента - нужно пробовать На дюке за 2 дня - 2 кг, но я понимаю, что это только на атаке дальше будет меньший минус.Сегодня ела очень мало, на работе завал, поэтому ужинать буду водой абы аппетит не разыгрался, а завтра в круиз....эм... огурчики, редисочка. Люблю такую диету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планета спорт за елтіксом [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это недалеко от меня, а не знаете какие там цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и шо я на диетдаяри добавила, а народ тут тусуется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, але є ще Тритон, на Драгоманова 9 а, там дешевше [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, надо будет прогуляться, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня был второй день воды и мне пока нравится :) + Но я сижу дома пока и у меня чувство, что я постоянно ее пью )))А еще постоянно хожу в туалет.Зато уже минус 2,3 кг.Буду продолжать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, а покритикуйте і моє меню на день+ 7.00 - кава з молоком (1 ст.л)+1 ч.л цукру+2 хлібця зернових з плавленим сиром10.00 - печінка куряча з ложкою рису+огірок та редиски12.00 - яблуко13.30 - рис(2 ст.л)+ тефтеля+буряк червоний(1ст.л) - обід шкільний, що наготували те й поїла, при цьому суп не їла і соком не запивала16.00 - кава+2 зернові печенини17.30 - кефір 0%+50 гр творога+дрібка кориці19.00 - голубець+огірок і дві редиски21.15 - діти відкрили коробку Вечірнього Києва, мама зайшла на кухню і таки заточила одненьку((((((((((P.S кролиці врізала пайку зерна, жере капусту і скоса дивиться на мене)))))))).........але мені так легше, хоч і штучно створена компанія , але хтось таки мене має розуміти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Критикую. Вот в 19,00 голубца не нужно было. Ну и конфетку тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня утром на весах 74 кг. Т.е. благодаря гречке за три дня минус 2 кг.+ Понимаю, что вода и т.д. Но если выйти на 73 кг. А потом недельку закрепить результат ПП. То тоже не плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

також так думаю, але альтернатив не було)))))голубець був один і чекати вже не міг, буду виправлятись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу тоже покритиковать :-) Плавленый сыр выкинуть - калорийно и бесполезно.Остальное вроде ниче.Сложно понять, что в тефтеле и сколько масла в буряке.В 16 часов печеньки убрать, можно добавить белки, например горсть орехов.В 17-30 творога до 100 грамм я бы добавила и можно с жирностью до 5 %В 19 голубец - ну такое, лучше была бы рыба или что то полегче все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах