94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

масло - нет, конечно, моцареллу можно, завтрак обязателен!!! [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? он обязателен? я только кофе пью...а потом уже ем в обед...это плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже заметила, что хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все "знающие" люди говорят что завтрак это заряд на день не так будет хотелься есть в обед и вечером+ мозгу легче работать и работа жкт и других систем запускается...[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гости с пирогами((( только что позвонили....а завтра опять: прогулка в быстром темпе полчаса+полчаса на тренажерахс утра 2 яйца, гречка 200г, 2 яблока, кофе без сахара, водаскоро обед : постное мясо+цветная капуста+перец красный+зерновой хлебец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы объемы замеряете? + По самым выпуклым местам?Меня особенно грудь интересует, которая после двух ГВ отвисла и самое выпуклое место не там, где надо ))))) Может ее в бюстгальтере измерить? С двойным пуш-апом )))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суши капец калорийно на самом деле :-) Не знаю, почему так, из за риса видимо. В среднем ролле как минимум 350-400 ккал. Чтобы вы понимали - это 2 порции овсяной каши. Или например гриль стейк из форели и плюс еще гора салата.. И еще на конфетку зазор останется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обычно замеряю, по правилам:) объем бедер, объем талии, грудь меня не сильно беспокоит пока, не замеряла даже+ если она не там где надо, то в лифчике замерять, но не в пушапе, конечно))) если нет мягкого лифчика, то может, есть какая-то тонкая маечка или сарафан с чашечками мягкими, можно так. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с питания, спорт потом подключите. Даже легче будет. Вообще без питания весь спорт - напрасная трата времени и сил. Ну разве что выносливость повышается. А так - даром все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где белки ваши?? Зачем себя так мучить гречкой? Смотрите, на завтрак у вас в принципе нормально. Только яблоко перенесите на 1 половину дня, как 2-й завтрак.Обед - не годится. Нужно белок - рыба, курица, нежирная говядина, кролик. Грамм 100 как минимум. И салат, или выреные-пареные овощи. Второй обед - дада - можно сделать таким же, или например йогурта съесть, штук 10 лесных орехов.Ужин - творог, кефир - не обезжиренные, но и не 10-процентной жирности.Ваш рацион и на 500 ккал не тянет, а вам надо 1200-1300 как минимум (не знаю точных параметров ваших, можете сами посчитать).То, что вы делаете, заставит ваш организм замедлять обмен веществ и запасать калории на потом.Жесть, так вы долго не продержитесь :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, 3-5 раз спорт в неделю без белка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не пробувала. люблю з сыллю ы щедро полити олією[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средний рол режется на шесть частей и является нормальной порцией. Почему бы ему не быть равным 100г рыбы и салата без заправки? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, питание я уже начала. Судочки на работу наше все, по Вашему опыту:) [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Перова, біля костьолу, але бігати мені нажаль не можна., орбітрек моє все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну потому что обычно роллы весят довольно мало и съедается не 1 а 2-3 как минимум Но я не говорю, что роллы нельзя есть, просто не нужно увлекаться.Я обычно съедаю половину ролла и мисо суп. И мне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третій день поспіль рахую калорії, виходжу все на ті ж 1500ккал.при тому, що я голодна.при тому, що для підтримки існуючої ваги мені тре наче 1400ккал, а для схуднення - 1300ккал. нічого не розумію.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правильно. Хотите напишу что сегодня брала? Утром завтрак - грейпфрут (половина), капучино, 100 г йогурта и 3 кусочка ржаного хлеба с орехами и сухофруктами (примерно 40 грамм, это 150 ккал).2-й завтрак (с собой): салат с 1 ст л тыквенного масла, 35 грамм адыгейского сыра и 1 яйцо.Обед (с собой): форель на гриле (половинка стейка, 100 г примерно) и 150 г зеленого горошка вареного.Полдник: брокколи вареная - 150 граммУжин - творог 2% 100 гЭто из расчета 1200 ккал в день, еще почти 150 есть зазор. Я ела орехи и 1 кусочек черного шоколада.Как видите я вообще не голодаю :-) На работе ржут, что я все время ем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идеи, попробую :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете капучино без сахара при похудении очень критично? при отказе от сладкого не могу себе отказать в чашке капучино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень, если капучино только один и сахара не больше чайной ложки :-) Я пью с сахаром, но только утром. Второй капучино уже без сахара, третий - еще и без молока :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только читала но я с вами) из того что стала делать раньше часто сидела на диетах - в данный момент диеты перестали действовать(( увы - поэтому ищу новый путь - из того что делаю - первое это учусь кушать - не жрать или не жрать а именно кушать 4-5 раз в день - ооочень сложно(((( 1. стакан теплой воды с лимоном сразу после пробуждения2. начала завтракать 3. закачала дневник похудения на мобильный - очень удобно считает каллории и жиры углеводы белки - это оч важно - с моим весом пытаюсь влезть в 180Б-90Ж-130 У - скажу сложно съесть столько белка и не вложиться в углеводы но стараюсь и дневник очень помогает в этом4. ровно месяц как я пошла в зал - перерыв в спорте был 2 года - болело страшно все после тренировок,был обморок(( но теперь я снова получаю удовольствие от тренировок и начала наращивать обороты( до вчерашнего дня - простудилась и тренироваться не могу((( )а еще вчера был ДР и на 9 мая слегка сорвалась на пру конфет - ложку картошки бутик (( из результов - минсу 2 кг - оч мало как для меня НО отличное самочувствие и укрепление веры что все получится - главное хочу убрать вес оч медленно и не набрать его и за это время привыкнуть к новому графику питания и спорту.Всем нам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью утром кофе заварной без сахара и после обеда с молоком и иногда с ложкой сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переместите сахар на утро. Лучше все углеводы утром потреблять, чтобы уж точно их израсходовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах